Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Первый планшет realme - realme Pad - выходит в России.

Дата публикации: 18.05.2022

Бренд realme объявил о выходе на российским рынок планшетов с новинкой realme Pad. Новый гаджет представлен в рамках развития экосистемы компании и продолжает стратегию предоставления высококачественных устройств и передовых технологий как можно более широкому кругу потребителей.

Первый планшет realme - realme Pad - выходит в России.

Развитие экосистемы «интернета вещей» AIoT объединяет концепция «1+5+T», где «1» — это смартфон, «5» — разнообразные устройства (наушники, носимая электроника, ТВ, планшеты и ноутбуки), а «T» — экосистема брендов realme AIoT TechLife. Выводя планшет на российский рынок, realme представляет еще один элемент своей экосистемы вслед за представленными в прошлом году часами, наушниками, ноутбуком и товарами для «умного дома».

realme Pad получил 10,4-дюймовый WUXGA+ экран с разрешением 2000 на 1200 пикселей. Соотношение площади экрана к корпусу составляет 82,5%.

realme Pad оснащен четырьмя динамиками с поддержкой технологии Dolby Atmos и сертификацией звука Hi-Res. Устройство оснащено основной и сверхширокоугольной фронтальной камерой на 8 Мп и системой шумоподавления, что пригодится для проведения видеоконференций.

Планшет получил восьмиядерный процессор MediaTek Helio G80 с частотой до 2 ГГц, графическим процессором ARM Mali-G52 и поддержкой игрового движка MediaTek Hyper Engine. Результаты тестов AnTuTu превышают 200 000 баллов. Это доказывает, что пользователи планшета смогут комфортно наслаждаться популярными играми для Android и выполнять рабочие задачи.

Планшет получил аккумулятор емкостью 7100 мАч, который обеспечивает устройству до 12 часов непрерывного воспроизведения онлайн-видео. Устройство поддерживает зарядку мощностью 18 Вт.

realme Pad весит всего 440 грамм при толщине корпуса 6,9 мм, что делает его одним из самых легких и компактных планшетов среди аналогов. Корпус планшета изготовлен из алюминиевого сплава с керамической пескоструйной обработкой и алмазной огранкой.

Планшет представлен в двух цветах: сером и золотом. Модель поступит в продажу 19 мая по цене от 19 990 руб. в версии 4+64 ГБ Wi-Fi эксклюзивно в онлайн и розничных магазинах Группы М.Видео-Эльдорадо. В подарок в первый месяц продаж покупатели получат опцию единоразовой бесплатной замены экрана в течение шести месяцев после покупки.

Дата публикации: 18.05.2022
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus