Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Alcatel представил устройства серии MOVE на выставке IFA 2016

Дата публикации: 05.09.2016

На выставке IFA в Берлине компания TCL Commmunication представила новую серию Alcatel MOVE. Эта коллекция носимых устройств будет интересна для людей всех возрастов. В новой серии представлены устройства MOVEBAND, MOVETRACK и MOVETIME Track&Talk, а также часы с поддержкой Wi-Fi - MOVETIME. Все они отличаются по характеристикам, цветовому решению и стилю, но объединены общей целью: они предназначены для активных людей, заинтересованных в том, чтобы сделать свою жизнь проще.

Согласно прогнозам, рынок носимых устройств только в Европе увеличится по крайней мере на 70 % в 2016 году, показывая рост по всему миру. Поэтому сейчас самое подходящее время для запуска этих новых и интересных продуктов.

Alcatel представил устройства серии MOVE на выставке IFA 2016

На старт, внимание, марш!

MOVEBAND — это первый умный браслет в линейке бренда, позволяющий отслеживать основные виды повседневной активности. С помощью специального приложения пользователи могут контролировать пройденное расстояние, темп, время, потраченные калории, а также фазы сна. Телефон слишком далеко, чтобы его доставать? Браслет MOVEBAND позволяет оставаться в курсе событий, транслируя уведомления о текстовых сообщениях, сообщениях электронной почты и входящих вызовах прямо на запястье. Элегантный дизайн и модные цветовые решения MOVEBAND сочетаются с быстрым временем зарядки – менее двух часов. Оглянуться не успеете, как устройство снова готово к работе!

Умный помощник

Часы MOVETIME с поддержкой Wi-Fi - интеллектуальный помощник в решении повседневных задач. Они позволяют совершать и принимать вызовы прямо с запястья. В любое время часы уведомят вас о новых электронных письмах, текстовых сообщениях других событиях на вашем смартфоне.

MOVETIME отслеживает уровень повседневной активности — количество шагов, потраченные калории, расстояние, время, потребление воды и кофеина, а также частоту сердцебиений. Специальное мобильное приложение поможет пользователям оставаться в форме.

Вам больше не нужно доставать телефон! Умные часы MOVETIME оснащены современной системой управления с помощью жестов, которая позволяет пользователям взаимодействовать с устройством через простые движения. Просто коснитесь экрана дважды, чтобы начать или приостановить воспроизведение музыки, либо вращайте запястье для перемотки композиции или включения камеры. Часы MOVETIME доступны в серебряном, темно-сером и золотом корпусе.

Не потеряйте самое важное

Alcatel представляет портативный GPS-трекер MOVETRACK, созданный для того, чтобы избежать неприятных ситуаций – например, потери багажа. При весе всего 33 грамма это устройство можно прикрепить к чемодану или к связке ключей. Уникальная конструкция также позволяет размещать трекер на ошейнике вашего питомца. Устройство MOVETRACK позволяет отслеживать местоположение в режиме реального времени на протяжении четырех дней.

Используя приложения Virtual Fence владельцы смогут получать уведомления, когда устройство появляется в запрограммированной безопасной зоне или выходит за ее пределы. Также можно просматривать историю изменения местоположения. Alcatel MOVETRACK помогает отслеживать местоположение важного объекта, находясь на расстоянии. Забудьте про утерянный багаж, вещи не на своих местах и пропавших домашних животных.

Оставайтесь на связи с семьей и детьми

После запуска продукта GO WATCH в прошлом году бренд не остановился на достигнутом и продолжил развитие в направлении обеспечения связи детей с родителями с помощью устройства MOVETIME Track&Talk. Теперь родители могут быть спокойны за детей: совершая вызовы, отправляя голосовые сообщения и отслеживая местонахождение ребенка через специальное приложение MOVETIME. В интуитивно понятном устройстве MOVETIME Track&Talk можно записать десять номеров для быстрого набора и 10 предустановленных контактов для вызова в чрезвычайной ситуации. Не знаете, куда ушел ребенок? MOVETIME Track&Talk оснащен уникальной комбинацией беспроводных технологий GPS, GSM и Wi-Fi, что позволяет родителям найти ребенка в течение 90 секунд, обеспечивая максимальную точность определения местонахождения как в помещении, так и на улице.

Благодаря облегченной конструкции устройство MOVETIME Track&Talk удобно носить. При полностью заряженной батарее оно работает до четырех дней.

Дата публикации: 05.09.2016
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus