Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

OPPO AX7 - смартфон c мощным аккумулятором и рекордной площадью экрана в линейке

Дата публикации: 13.02.2019

Компания OPPO объявляет о старте продаж новой модели линейки A – смартфона AX7, оснащенного основной двойной камерой 13 Мп + 2 Мп и фронтальной камерой 16 Мп. Новинка уже доступна в фирменном онлайн-магазине и «М.Видео», а позже ее можно будет приобрести в российских розничных сетях «Евросеть» и «Связной». Цена устройства составляет 18 990 рублей.

OPPO AX7 - смартфон c мощным аккумулятором и рекордной площадью экрана в линейке

Cерия A – одна из самых продаваемых линеек смартфонов OPPO. Модель A3s привлекла к себе внимание мощным аккумулятором, в то время как OPPO A5 отличает стильный дизайн в виде геометрического рисунка задней панели, который напоминает грани драгоценного камня. А новый AX7 обладает не только емким аккумулятором, объемом в 4230 мА·ч, но и является первым смартфон серии A с вырезом в экране в форме капли воды.

Также компания OPPO вместе с сетью «М.Видео» объявляют об акциях: в период с 12 февраля по 8 марта при покупке смартфонов RX17 Pro, RX17 Neo и AX7 можно получить в подарок наушники Sennheiser, а при покупке F7, A5 и A3s – портативную колонку Olike. Кроме того, в преддверии праздников, OPPO объявляет о снижении цен на следующие модели смартфонов: RX17 Neo, A5, A3s.

Эстетика премиального дизайна

Выступая спонсором FC Barcelona и партнером Lamborghini, компания уже выпускала на рынок лимитированные смартфоны в премиальных корпусах. Дизайнеры OPPO тщательно проработали и дизайн AX7. Тонкий и легкий смартфон удобно держать в руках благодаря 3D изогнутой панели. А матовое обрамление и зернистая текстура корпуса обеспечивают AX7 изящный и стильный вид. Смартфон обладает 6,2-дюймовым экраном с вырезом в форме капли воды. Такое решение увеличивает рабочую площадь экрана до рекордных для A-серии 88,4%. Высокую сопротивляемость экрана к падениям обеспечивает Corning Gorilla Glass. Смартфон доступен в двух цветах: Сияющее золото и Морская волна.

Идеальные фотографии

Фронтальная камера OPPO AX7 на 16 Мп с апертурой F2.0 использует технологию AI SelfieTune 2.1. Искусственный интеллект позволяет снять идеальные селфи, а двойная камера на 13 Мп + 2 Мп создает снимки с двукратным оптическим увеличением и портреты с эффектом боке.

Мощный аккумулятор

Благодаря мощному аккумулятору, емкостью в 4230 мА·ч, автономное время работы смартфона AX7 в режиме воспроизведения видео составляет более 17 часов, а в режиме воспроизведения аудио – до 160 часов. Умная батарея приостанавливает работу неактивных приложений, что экономит заряд смартфона и позволяет забыть о необходимости подзаряжать смартфон в течение дня.

ColorOS 5.2— Умный и эффективный ассистент

Фирменная оболочка ColorOS 5.2 на базе Android 8.1 расширяет интерактивные возможности пользователей. Функция Умная Панель поддерживает не только горизонтальную, но и вертикальную «полноэкранную многозадачность». Ее можно активировать, проведя пальцами по двум сторонам экрана. Она также поддерживает быстрый обмен файлами, запись экрана, функцию длинного скриншота и облегчает доступ к любимым приложениям и мессенджерам.

Гарантийное обслуживание для покупателей онлайн-магазина OPPO

Компания OPPO также сообщает о запуске новой сервисной программы: пользователям, совершившим покупку смартфона в фирменном-онлайн магазине, будет предоставлен дополнительный срок гарантийного обслуживания.

Смартфоны стоимостью до 24 989 рублей получат дополнительную гарантию на 6 месяцев обслуживания. Для смартфонов, чья стоимость превышает 24 990 рублей, срок дополнительного гарантийного обслуживания составит еще 12 месяцев.

Дата публикации: 13.02.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus