Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

ZTE на выставке CES 2018 покажет свои признанные технологии, меняющие индустрию

Дата публикации: 08.01.2018

Компания ZTE Mobile проведёт презентацию своих технологических решений и примет участие в обсуждении трендов отрасли смартфонов и инноваций на международной выставке потребительской электроники CES 2018 в Лас-Вегасе.

ZTE на выставке CES 2018 покажет свои признанные технологии, меняющие индустрию

На протяжении каждого дня выставки ZTE будет демонстрировать то, как решительно компания трансформирует индустрию мобильных устройств.

На выставке будет показано устройство, получившее высокую награду CES Innovation Award, — складной смартфон ZTE Axon M с двумя экранами. Axon M кардинально меняет пользовательский опыт, наконец предоставляя возможности для подлинной многозадачности и полную свободу во взаимодействии с окружающим миром. Axon M открывает совершенно новую категорию складных смартфонов, и посетители CES смогут своими глазами наблюдать за тем, как революционные решения становятся доступными для каждого.

Наряду с Axon M, ZTE представит международную серию смартфонов Blade. Эти устройства знамениты тем, в них технологии флагманского уровня сочетаются с доступными ценами, поэтому смартфоны Blade пользуются таким огромным спросом по всему миру.

Инновации ZTE в области интернета вещей тоже войдут в программу презентации на CES 2018. Участники смогут убедиться в том, что ZTE разрабатывает одни из самых передовых подключённых устройств на рынке — от багажа с системой отслеживания до решений в области в подключённых автомобилей и многих других.

Активности на стенде ZTE не ограничатся только технологиями. Здесь можно будет познакомиться с известными профессиональными баскетболистами, которые покинули большой спорт. Там же будет представлен кубок Чемпионата-2017 знаменитой команды-победителя Warriors. Посетители смогут посоревноваться в бросках баскетбольного мяча в кольцо и поучаствовать в других активностях на стенде ZTE каждый день на протяжении всей выставки CES.

Дата публикации: 08.01.2018
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus