Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Цвет года Pantone 18-3838 Ультрафиолетовый: говорят, он отражает фирменный стиль Neffos

Дата публикации: 22.01.2018

Компания Pantone, признанный авторитет в области стандартизации цвета, объявила ультрафиолетовый «цветом 2018 года». Оттенок под условным обозначением PANTONE 18-3838 несет в себе дух изобретательности и творческого мышления.

Цвет года Pantone 18-3838 Ультрафиолетовый: говорят, он отражает фирменный стиль Neffos

Это подтверждает актуальность и новаторский дух фирменного стиля Neffos — молодого бренда смартфонов, созданного компанией TP-Link в начале 2016 года. Подход Neffos к проектированию своих продуктов отличает умение предвидеть модные тенденции и меняющиеся потребности пользователей.

С 2000 года Pantone регулярно проводит исследование цветовых предпочтений людей по всему миру и выбирает «цвет наступающего года». Выбрав в качестве цвета 2018 года ультрафиолетовый, Pantone обозначил глобальные тенденции в дизайне и моде на весь предстоящий год.

«Драматически провокационный и глубокий ультрафиолетовый оттенок PANTONE 18-3838 Ultra Violet символизирует оригинальность, изобретательность и дальновидность мышления, без которых невозможно движение вперед», — отметила исполнительный директор Pantone Color Institute Литрис Эйзман (Leatrice Eiseman).

Это созвучно миссии бренда Neffos: создавать простые в использовании и умные устройства для широкого круга пользователей по всему миру. Neffos подтверждает свой слоган «Стильный и надежный», предлагая интуитивный интерфейс и привлекательный дизайн в каждой модели смартфона. В частности, в смартфонах серии X1 и новой модели N1, которые отличаются мощной начинкой, скоростью и компактностью.

Смартфон Neffos X1, получивший изогнутую металлическую заднюю панель, стал идеальным сочетанием динамичной формы и эргономики. Узкие боковые грани (2,75 мм) и тонкие скосы вокруг экрана (0,6 мм) делают корпус X1 невероятно удобным для использования одной рукой. Одним из приоритетов при создании дизайна этого смартфона стала гармония, которая воплотилась в абсолютно симметричном расположении микрофона, внешних динамиков и сканера отпечатков пальцев, расположенном на задней панели. Тщательный подход к дизайну позволил Neffos X1 завоевать признание широкой аудитории по всему миру.

Новый смартфон N1 станет следующей ступенью эволюции дизайна Neffos. Ультратонкий металлический корпус модели всего 7,4 мм толщиной, со стеклом 2,5D и кнопкой отключения звука с бриллиантовой огранкой. Для достижения премиального внешнего вида, корпус смартфона проходит 100 этапов обработки, включая фрезеровку, гравировку, полировку, объёмную пескоструйную обработку и анодирование. Соблюдение бескомпромиссной точности сборки делает Neffos N1 надежной основой для дальнейшего развития бренда.

Дата публикации: 22.01.2018
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus