Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Samsung представит новые смартфоны 20 февраля

Дата публикации: 11.01.2019

В последние годы анонсы новых флагманских Samsung то “сбегали”, то возвращались на MWC. Непонятно, с чем это было связано, то ли компания хотела больше сфокусировать внимание прессы и поклонников на своих анонсах, то ли дистанцироваться от других компаний. В любом случае, в прошлом году анонс прошёл снова на MWC, а в 2019 году Samsung вновь решила сделать отдельное мероприятие.

Samsung представит новые смартфоны 20 февраля

На этот раз оно должно пройти за несколько дней до MWC 2019. Судя по всему отдельный анонс, чтобы показать юбилейное десятое поколение смартфона, которому соответственно исполняется в этом году десять лет. Также интересно, что помимо Samsung Galaxy S10, компания скорее всего официально покажет новый смартфон Samsung Galaxy F, который последние несколько месяцев появляется на сцене - это гнущийся смартфон от корейцев. Судя по всему, после официального анонса концептуальное устройство будет запущено в продажу по предварительной цене 1770 долларов США.

Среди особенностей Galaxy S10 стоит отметить большой редизайн устройства, связанный прежде всего с тем, что Samsung получит почти безрамочный дисплей и единственную “дырку” под фронтальную камеру. Судя по всему изогнутость дисплея по краям сохраниться. Также новый смартфон получит поддержку 5G-сетей.

Анонс судя по всему состоится в Сан Франциско. Ранее ходившие слухи о мероприятии-сателлите в Лондоне, не подтверждаются. А дату ивента уже подтвердили в официальном твиттере бренда. Не трудно догадаться, что речь в видео идёт об анонсы Galaxy S10.

Дата публикации: 11.01.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus