Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

LG G6: Большая порция слухов о новом флагмане из Кореи

Дата публикации: 10.01.2017

Consumer Electronics Show 2017 остался позади и уже сейчас взоры всех журналистов обратились в недалекое будущее: 27 февраля в Барселоне пройдёт выставка MWC, на которой ожидается много разнообразных анонсов.

LG G6: Большая порция слухов о новом флагмане из Кореи

В первую очередь, стоит ожидать анонс нового смартфона из Кореи - LG G6, порция слухов о котором появилась в сети Интернет. Скорее всего устройство будет представлено именно на MWC 2017, а не на отдельном мероприятии для прессы. Об этом сообщает корейская пресса: по их информации высокопоставленный представитель LG подтвердил анонс нового флагмана в рамках Конгресса в Барселоне. Одновременно с этим есть информация, что в продажу LG G6 поступит уже в марте месяце. Среди возможных дат старта продаж фигурирует 10 марта, но скорее всего устройство появится в продаже в этот день только в Южной Корее.

Уже известен ряд важных деталей о новом флагмане. Первое и самое главное - LG отказались от идеи создания модульного смартфона, который использовался в моделях G5 и G5SE. Таким образом, следует ожидать более привычный внешний вид устройства: возможно корейцы вернутся к дизайну LG G4 или же вновь предложат что-то новое. Ходит слух, что новый смартфон будет полностью выполнен из стекла и получит защиту от пыли и влаги.

Второе: новый флагман получит большой LCD-дисплей диагональю 5,7 дюйма с QHD+ разрешением и соотношением сторон 18:9.

Третий слух касается голосового ассистента. Судя по всему вслед за Google Pixel, новый смартфон LG получит поддержку Google Assistant Now. Возможно также и то, что в корейском флагмане появится другой ассистент - Amazon Alexa. Последний, кстати будет интегрирован в Huawei Mate 9.

Важно отметить, что ни одной утечки изображений, кроме рендеров у блогера @OnLeaks, которые и представлены в материале, не было.

Дата публикации: 10.01.2017
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus