Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

HUAWEI MateBook X: Новое обновление!

Дата публикации: 10.09.2020

HUAWEI представила обновлённую версию флагманского ноутбука HUAWEI MateBook X, ставшую ещё компактнее и функциональнее. При весе всего 1 кг ноутбук имеет толщину 13,6 мм, а по габаритам он меньше, чем лист формата А4, что позволяет без проблем иметь его при себе в любой ситуации.

HUAWEI MateBook X: Новое обновление!

Обновлённый HUAWEI MateBook X стал первым ноутбуком HUAWEI, получившим 3K-экран Infinite FullView с узкими рамками и высоким качеством изображения. Доступна модификация с сенсорным экраном с поддержкой распознавания жестов. Например, чтобы сделать снимок экрана, пользователю достаточно провести вниз по экрану тремя пальцами, как на смартфоне.

Построенный на базе процессора Intel Core 10-го поколения, новый флагманский ноутбук способен выполнять любые повседневные задачи. Увеличенный на 26% тачпад стал удобнее за счёт функции обратной связи HUAWEI Free Touch, которая даёт более натуральное и интуитивное взаимодействие с устройством. Новая полноразмерная клавиатура с ходом клавиш 1,3 мм делает набор текста более удобным. Два высокочастотных и два низкочастотных динамика формируют мощное и объёмное звучание.

Функция «Мультискрин», построенная на базе распределённой технологии HUAWEI расширяет возможности ноутбука за счёт быстрого прямого подключения смартфонов и планшетов для более продуктивной работы на нескольких устройствах одновременно. Метка HUAWEI Share теперь встроена прямо в увеличенный тачпад, что делает подключение ещё проще и быстрее. После подключения пользователь может управлять смартфоном с экрана ноутбука, перемещать файлы между устройствами простым перетаскиванием, совместно использовать периферийные устройства и даже редактировать файлы, без необходимости копировать их на другое устройство. Кроме того, стало проще и быстрее подключение ноутбука к точке доступа смартфона.

Обновлённый HUAWEI MateBook X стал первым ноутбуком HUAWEI, получившим поддержку технологии Wi-Fi 6, которая обеспечивает втрое более высокую скорость передачи данных по сравнению с Wi-Fi 5.

Обновлённый ноутбук HUAWEI MateBook X появится в продаже с октября 2020 года в версиях с процессорами Intel Core 10-го поколения. За версию с Core i5 с 16 ГБ оперативной памяти и накопителем на 512 ГБ просят 1599 евро, а за версию с Core i7 и теми же характеристиками оперативной и постоянной ппамяти просят 1799 евро.

Дата публикации: 10.09.2020
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus