Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Весенний анонс от Apple состоится 25 марта: Мир ждёт новый видеосервис

Дата публикации: 13.03.2019

Компания Apple запустит свой собственный видеосервис на манер Netflix, Amazon Prime и других. Этой информацией поделились сразу несколько средств массовой информации, включая Reuters.

Помимо собственно сервиса, речь идёт о создании оригинального контента для своей платформы, а также соместной работой с HBO, STARZ и другими каналами продакшна. Известно и то, что в контенте, создаваемом силами Apple можно ожидать звёзд. Возможно, что этими звёздами станут Риз Уизерспун, Джей Джей Абрамс, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Энистон, Стив Карелл, М.Найт Шьмалан и другие.

Скорее всего стартовать видеостриминг будет на Apple TV в качестве приложения. Программа будет работать по подписке, но будет и доступный бесплатно видеоконтент. Сначала платформа будет доступна в США, впоследствии до конца года можно ожидать запуск в 100 странах мира.

По словам одних инсайдеров запуск сервиса можно ожидать в середине апреля, по словам других у компании пока ничего не готово и запуск можно ждать летом или даже осенью 2019 года.

Компания Apple официально разослала приглашение на мероприятие 25 марта, которое пройдёт в Steve Jobs Theater. Девиз ивента - It’s Show Time. Интересно, что эта фраза использовалась компанией в 2006 году при анонсе iTV, впоследствии ставшего Apple TV.

Также вероятно, что в ходе мероприятия будут показаны новые iPad и iPad Mini, обновленная версия наушников AirPods с чехлом с беспроводной зарядкой, беспроводным матом AirPower, смартфон Apple iPhone SE 2 и даже iPod Touch нового поколения.

Дата публикации: 13.03.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus