Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

ASUS ROG Phone II Ultimate: Самый быстрый и самый игровой смартфон

Дата публикации: 10.09.2019

Компания ASUS представила улучшенную версию смартфона ROG Phone II, которая выполнена в новом цвете и обладает более высокими характеристиками.

ASUS ROG Phone II Ultimate: Самый быстрый и самый игровой смартфон

Сдержанное матово-черное оформление корпуса, акцентированное оригинальными деталями на задней панели, придает устройству уникальность, а улучшения в аппаратной части касаются большего объема памяти (1 ТБ, интерфейс UFS 3.0) и поддержки мобильного стандарта связи Cat20 4G/LTE со скоростью скачивания данных до 2 Гбит/с. Таким образом, новая версия ROG Phone II стала еще интересней и с эстетической, и с технической точки зрения.

Кроме того, версия Ultimate Edition оснащается самым быстрым в мире процессором Snapdragon 855 Plus с частотой 2,96 ГГц и первым в мире AMOLED-дисплеем с беспрецедентными характеристиками, обеспечивающими точную цветопередачу и плавную картинку в мобильных играх: 120 Гц, 1 мс, ΔE <1. Сенсорный интерфейс может похвастать рекордно низкой латентностью (49 мс), что станет для геймера дополнительным преимуществом. Чтобы играть можно было без остановки, смартфон использует аккумулятор емкостью 6000 мА·ч.

Удобство и высокую скорость подзарядки обеспечивают боковое положение разъема и 30-ваттный адаптер ROG HyperCharge с технологией прямого заряда. Смартфон оптимизирован под использование в горизонтальной ориентации с триггерами AirTrigger II, системой двойной вибрации и мощными фронтальными стереодинамиками.

Дата публикации: 10.09.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Серия статей

Развернуть весь список

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus