Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

И снова Красный: iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT) RED Special Edition

Дата публикации: 09.04.2018

Компания Apple представила iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition, новое поколение iPhone в потрясающем красном цвете. Обе модели имеют стеклянный корпус с окрашенной в тон алюминиевой рамкой и передней панелью черного цвета. iPhone особой серии (PRODUCT)RED станет доступен для заказа на сайте в некоторых странах с завтрашнего дня и появится в магазинах в пятницу, 13 апреля.

И снова Красный: iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT) RED Special Edition

Apple также представляет новый чехол Folio для iPhone X из серии (PRODUCT)RED. Он станет доступен с завтрашнего дня. Чехол, изготовленный из специально обработанной кожи европейского производства, приятен на ощупь и роскошно выглядит. Он дополнит линейку устройств и аксессуаров серии (PRODUCT)RED. Часть средств, заработанных программой (RED), направляется напрямую на гранты Глобального фонда для борьбы с ВИЧ/СПИДом, в рамках которых финансируются программы тестирования, консультирования, лечения и профилактики. Особое внимание уделяется исключению передачи вируса от матерей к их детям. С момента основания программы (RED) в 2006 году, Apple передала в Глобальный фонд более 160 миллионов долларов. Это самый большой корпоративный вклад в деятельность фонда.

«iPhone особой серии (PRODUCT)RED с элементами красного и черного цвета даёт покупателям возможность внести свой вклад в Глобальный фонд борьбы с ВИЧ и СПИДом, — сказал Грег Джозвиак, вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. — В iPhone 8 и iPhone 8 Plus улучшено все, что мы любим в iPhone, включая дисплей Retina HD, самый мощный и производительный процессор A11 Bionic и самые передовые камеры для невероятной фото- и видеосъёмки. Мы гордимся тем, что поддерживаем (RED), представляя этот яркий iPhone, и надеемся, что для наших покупателей он также станет особенным».

«Сегодняшний анонс – это очередное свидетельство лидирующей позиции и серьезных намерений Apple в борьбе со СПИДом, начавшейся с образования фонда в 2006 году, — сказала Дебора Даган, глава программы (RED). — Сумма, превышающая 160 миллионов долларов, которую компания Apple пожертвовала за последние 11 лет, обеспечила снабжение медикаментов, предотвращающих передачу вируса от матерей к их детям, на протяжении более 800 миллионов дней. Мы гордимся тем, что Apple помогает нашему фонду в достижении цели и с нетерпением ждём вклада покупателей, которые приобретут iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition».

iPhone 8 и iPhone 8 Plus – это новое поколение iPhone с корпусом из самого прочного стекла и алюминия с дисплеем Retina HD и процессором A11 Bionic, поддерживающим применение технологий дополненной реальности. Самая популярная в мире камера стала ещё лучше. Двойная камера 12 Мп на iPhone 8 Plus поддерживает режим «Портрет» с функцией портретного освещения, который позволяет применять выразительные эффекты студийного освещения на iPhone и снимать потрясающие портреты с малой глубиной резкости в пяти различных стилях. Кроме того, в iPhone 8 и iPhone 8 Plus реализована возможность беспроводной зарядки iPhone. Обзор смартфона можно найти у нас на сайте.

Цены и доступность

iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition с памятью 64 ГБ и 256 ГБ будут доступны по цене от 56 990 руб. на сайте Apple и у ряда авторизованных реселлеров Apple (цены могут различаться). iPhone в корпусе красного цвета дополнят линейку iPhone 8 и iPhone 8 Plus в расцветках «Золотой», «Серебристый» и «Серый космос».

Обе модели особой серии будут доступны для заказа с 10 апреля, а также появятся в магазинах начиная с пятницы, 13 апреля. В России новые расцветки будут доступны позже в апреле.

Новый кожаный чехол Folio для iPhone Х из серии (PRODUCT)RED будет доступен для заказа по цене 7 490 руб. на сайте Apple. Он дополнит линейку других продуктов особой серии (PRODUCT)RED, включающую наушники Beats Solo3 Wireless, колонку Beats Pill+, а также аксессуары для iPhone, iPad и Apple Watch.

Дата публикации: 09.04.2018
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus