Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Исторический рекорд Huawei P20 Pro и P20. Новые цвета

Дата публикации: 05.09.2018

Компания Huawei сообщает о продаже 10 миллионов смартфонов Huawei P20 Pro и Huawei P20 за пять месяцев с момента выхода устройств на мировой рынок.

Исторический рекорд Huawei P20 Pro и P20. Новые цвета

Благодаря новым моделям у любителей фотографии во всем мире появилась возможность делать качественные снимки на смартфоны. Темпы продаж стали доказательством доверия бренду Huawei потребителей по всему миру, а также свидетельством успешного использования компанией новых технологий.

“Преодолев 10-миллионый рубеж, мы поставили себе новые цели, которые будут вдохновлять нас и дальше делать то, что мы умеем лучше всего – создавать технологические инновации для потребителей во всем мире”, – отметил Кевин Хо (Kevin Ho), президент Handset Business, Huawei Consumer Business Group.

На выставке IFA 2018 Huawei также представила смартфоны серии Huawei P20 в цветах Morpho Aurora (переливающийся синий) и Pearl White (жемчужно-белый), расширив флагманскую линейку новыми градиентными расцветками. В России в продаже будет доступен смартфон Huawei P20 Pro в переливающемся синем цвете в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru с 7 сентября и в магазинах партнеров с 14 сентября по рекомендованной розничной цене 54990 руб.

К сожалению до России не доедут ещё две версии смартфона с чёрной и коричневой задней панелью. Они нам показались крайне симпатичными, в том числе потому что задняя стенка не заляпывается отпечатками пальцев.

Умная колонка Huawei AI Cube со встроенным помощником Amazon Alexa

Huawei AI Cube - это устройство «два-в-одном». Новинка объединяет в себе акустическую систему со встроенным интеллектуальным голосовым помощником Alexa и 4G роутер. AI Cube предлагает пользователям удобный и интуитивный способ подключения к интернету различных домашних устройств и возможность управлять ими с помощью голосовых команд. Устройство c искусственным интеллектом отличается высоким качеством звучания, компактностью и минималистичным дизайном.

Благодаря поддержке Wi-Fi и 4G LTE Huawei AI Cube способна выполнять огромное количество коммуникационных задач для умного дома. Настройка роутера максимально проста и интуитивна. Чтобы получить высокоскоростное подключение к сети по стандарту LTE Cat. 6 со скоростью скачивания до 300 Мбит/с для всех умных устройств в доме, необходимо лишь вставить в устройство сим-карту с доступом к 4G связи. Встроенный в портативную акустику роутер совместим также со стандартом Wi-Fi 802.11ac, что позволяет ему работать в двух диапазонах 2,4 и 5 ГГц и передавать данные по локальной сети со скоростью до 1200 Мбит/с. Huawei AI Cube оснащен встроенным голосовым помощником Alexa, который позволяет пользователям без лишних усилий запускать музыкальные треки, управлять функциями умного дома, а также открывает голосовой доступ к более чем 50 000 различных команд.

Huawei AI Cube имеет акустический объём 400 мл и алюминиевую диафрагму, что позволяет ей воспроизводить чистый звук в средних и высоких диапазонах и обеспечивает объемные басы. Качество звучания улучшено фирменной технологией Huawei Histen, которая оптимизирует звучание устройства, открывая доступ к таким функциям, как виртуальный бас, эквалайзер, адаптивное управление, распознавание голоса на больших расстояниях и целый ряд других преимуществ.

Будет ли колонка продаваться в России - пока неизвестно. Причина понятна - Alexa на борту. Но по нашей информации возможность локализации умной колонки Huawei AI Cube существует и рассматривается.

Дата публикации: 05.09.2018
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Серия статей

Развернуть весь список

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus