Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

HUAWEI FreeLace - новые беспроводные наушники с интересной конструкцией

Дата публикации: 29.03.2019

В рамках презентации в Париже компания HUAWEI представила HUAWEI FreeLace — новые беспроводные наушники, сочетающие прогрессивный дизайн, мощное звучание и длительную работу. Благодаря функции HUAWEI HiPair наушники можно зарядить, просто подключив их к смартфону. HUAWEI Freelace выполнены в металлическом корпусе с декоративным покрытием из аморфного кремния и будут представлены в цветах графитовый черный (Graphite Black), янтарно-красный (Amber Sunrise), изумрудно-зелёный (Emerald Green) и лунный серый (Moonlight Silver).

HUAWEI FreeLace - новые беспроводные наушники с интересной конструкцией

Подключение HUAWEI FreeLace к смартфонам HUAWEI стало максимально простым и интуитивным. При отсоединении кабеля правого наушника от пульта регулировки громкости открывается коннектор USB Type-C для подключения к смартфону с помощью функции HUAWEI HiPair. (Поддерживается смартфонами HUAWEI под управлением EMUI 9.1). Эта фирменная технология HUAWEI устраняет трудоёмкую процедуру сопряжения периферии со смартфонами по Bluetooth, которая обычно включает процесс обнаружения и часто требует нескольких попыток для установления беспроводного соединения.

HUAWEI FreeLace также могут быть подключены к порту USB Type-C любого смартфона, планшета или компьютера для быстрой подзарядки: пять минут заряда аккумулятора обеспечат четыре часа работы в режиме воспроизведения. Наушники оснащены батареей ёмкостью 120 мА*ч и изготовленным по 28-нм технологии чипсетом Bluetooth, который потребляет на 60% меньше энергии, чем его 40-нм аналоги. При полном заряде HUAWEI FreeLace обеспечивают 18 часов воспроизведения аудио, 13 часов разговора или 12 дней в режиме ожидания (при подключении по Bluetooth).

Каждый наушник оборудован большим динамическим драйвером диаметром 9,2 мм, имеющим ультратонкую диафрагму из термопластичного полиуретана (TPU) с титановым покрытием. Это придаёт энергичность басам и мягкость высоким звукам. Модуль микрофона имеет двуполостную конструкцию, которая, в отличие от традиционных наушников, снабжена дополнительным каналом прохождения воздуха, значительно ослабляющим помехи от ветра при передаче голоса. Помимо простоты использования, высокого качества звучания и яркого дизайна, HUAWEI FreeLace поддерживают ряд функций для обеспечения комфортного пользовательского опыта. Магнитный выключатель повышает портативность наушников, а встроенный датчик делает управление максимально интуитивным: при соединении двух вкладышей наушники переходят в спящий режим, из которого автоматически выходят при разъединении половинок. Встроенные элементы управления обеспечивают не только регулировку громкости, но и позволяют при помощи двухсекундного нажатия активировать голосового помощника, а двойным нажатием переключать аудиотреки.

HUAWEI FreeLace поступят в продажу в начале апреля и будут доступны по цене 99 евро.

Дата публикации: 29.03.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus