Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

ZTE представил смартфон с поддержкой технологии связи 5G

Дата публикации: 27.02.2017

ZTE представляет Gigabit Phone – первый в мире смартфон со скоростью загрузки до 1ГБ/с. Благодаря специальному решению ZTE Pre5G Giga+ MBB и умным устройствам гости выставки смогли воочию убедиться в таких скоростях, что отражает крепкие позиции ZTE в наступающей эре связи пятого поколения.

ZTE представил смартфон с поддержкой технологии связи 5G

1ГБ/с благодаря передовому оборудованию

В модели ZTE Gigabit Phone, собранной на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 835 с интегрированным модемом Snapdragon X16 LTE, применяется агрегация частот, антенна 4x4 MIMO и 256-QAM модуляция, чтобы обеспечить скорость загрузки в 10 раз выше, чем у LTE-устройств первого поколения.

Благодаря сильным позициям ZTE в области 5G и решениям Pre5G Giga+ MBB смартфон ZTE Gigabit Phone втрое лучше справляется с обработкой данных в текущей сети. Это ключевое решение ZTE, которое демонстрирует работу сетей 5G с переходом в 4G и предоставляет международным операторам решения Pre 5G. В будущем, когда скорость загрузки в 1ГБ/с станет стандартной, мобильные возможности умных устройств станут невообразимо лучше.

Скорости в 1ГБ/с кардинально повлияют на жизнь человека

Gigabit Phone бросит вызов существующим ограничениям и кардинально изменит воздействие на органы восприятия человека. Невообразимо высокие скорости позволят просматривать панорамные 360° VR-видео, оперативно работать с облачными данными, мгновенно загружать Hi-Fi музыку и фильмы. Кроме того, благодаря функции instant APP исчезнет необходимость в загрузке и установке приложений.

Смартфон Gigabit от ZTE является краеугольным камнем мобильной эпохи 5G. Он не только кардинально меняет связь, но и переворачивает представление о коммуникациях пользователей благодаря новому стандарту скорости.


“Мы очень рады представить первый в мире смартфон со скоростью загрузки до 1ГБ/с. Новое устройство сильно изменит связь людей друг с другом”, - сказал генеральный директор ZTE в России и странах СНГ Александр Цай. “Технологии 5G станут приоритетным направлением развития ZTE. Компания направит свой опыт в области 5G на сотрудничество с правительственными организациями и бизнес-партнерами с целью повсеместного распространения связи стандарта 5G”.


На выставке MWC 2017 компания ZTE представляет связь нового поколения 5G, передовые облачные технологии, Интернет Всего и устройства нового поколения.

Дата публикации: 27.02.2017
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus