Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Новый смартфон ZTE Blade S7 для поклонников мобильной съемки выходит в России

Дата публикации: 13.02.2016

Компания ZTE Mobile Devices представила в России Blade S7 – мощный пятидюймовый смартфон с двумя 13-мегапиксельными камерами: основной и фронтальной.

Новый смартфон ZTE Blade S7 для поклонников мобильной съемки выходит в России

Сегодня качественные фото и видео имеют огромное значение для продуктивного общения в социальных сетях и помогают запечатлевать самые яркие моменты жизни. Именно поэтому камеры в современном смартфоне должны оснащаться хорошей оптикой и поддерживать высокое разрешение.

ZTE Blade S7 – выбор тех, кто любит фотографировать и снимать видео с помощью смартфона и не готов идти на компромиссы.

Обе камеры устройства оборудованы сенсорами разрешением 13 Мп, что позволяет делать высококлассные фото – в том числе и селфи. Основная камера дополнена лазерным автофокусом, с которым устройство фокусируется на объекте за рекордно малое время, а фронтальная – фазовым: таким образом достигается максимально возможное качество снимков. Смартфон обеспечивает съемку видео в разрешении Full HD на скорости 30 кадров в секунду.

Устройство работает на базе мощного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 615, оснащено 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Программная часть представлена новейшей операционной системой Android 5.1.1 с оболочкой MiFlavor 3.2.

Смартфон поддерживает две SIM-карты, работу в сетях LTE, возможно расширение памяти с помощью карты памяти microSD емкостью до 32 ГБ (слот для второй SIM-карты является универсальным и пользователь может выбрать поставить ему вторую SIM-ку или же расширить память). Кроме того, в устройстве реализована идентификация пользователя по отпечатку пальца и капиллярной сетке глаза. В ZTE Blade S7 установлен пятидюймовый дисплей, который поддерживает разрешение 1920 на 1080 точек и усилен защитным стеклом Gorilla Glass 3 с изогнутыми краями. Такую же форму получило стеклянное покрытие задней панели устройства. Таким образом, корпус смартфона полностью выполнен в едином скруглённом 2.5D-дизайне.

Несмотря на большой экран, Blade S7 остается достаточно компактным – это достигается за счет тонких рамок вокруг дисплея и минимальной толщины корпуса. Новинка доступна в трёх расцветках: чёрный, белый и ярко-салатовый.

Смартфон ZTE Blade S7 ожидается в продаже в начале марта. Рекомендуемая розничная цена составит 24 990 рублей.

Дата публикации: 13.02.2016
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus