Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

HONOR View 30 Pro выйдет в России 3 марта

Дата публикации: 25.02.2020

Бренд HONOR представил смартфон HONOR View 30 Pro, который появится в России уже 3 мартва по цене 36 990 рублей.

HONOR View 30 Pro выйдет в России 3 марта

Смартфон получил тройную основную камеру с кино- и телеобъективом, передовой процессор Kirin 990 и быструю проводную и беспроводную зарядку. Таким образом, HONOR View 30 Pro станет первым смартфоном бренда в России, функционирующим на платформе Huawei Mobile Services с предустановленным магазином приложений AppGallery.

Дизайн HONOR View 30 Pro построен на гармоничной игре света и тени. Корпус смартфона выполнен из матового стекла и представлен на российском рынке в двух вариациях. Смартфон в цвете корпуса «голубой океан» олицетворяет умиротворение и величественную тишину океанских глубин, а «полночный черный» вдохновлен завораживающим мерцанием галактик на звездном небе и манящей неизвестностью космоса.

Тройная основная камера HONOR View 30 Pro включает сверхчувствительный объектив на базе сенсора Sony IMX600 с разрешением 40 МП и диафрагмой f/1.6. Данный модуль камеры поддерживает интеллектуальный режим AI Ultra Clarity, технологию оптической стабилизации изображения, лазерную систему фокусировки, а также технологию объединения 4 пикселей в 1.

Основной объектив тройной камеры HONOR View 30 Pro имеет высокий показатель светочувствительности (ISO) 409600. Такое решение позволяет создавать яркие и выразительные снимки в условиях недостаточного освещения.

Отдельный широкоугольный кинообъектив с углом обзора 109° поддерживает съемку видео в кинематографическом формате 16:9. Широкий динамический диапазон и аппаратные алгоритмы HDR помогают получать яркие и чёткие видео. Этот же модуль поддерживает съемку фото в режиме макро с расстояния от 4 см, замедленную съемку видео в формате 4К, а также технологию записи видео с двух ракурсов и видео с эффектом боке.

Третий модуль основной камеры HONOR View 30 Pro оснащен телеобъективом 8 МП с 3-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией изображения. 30-кратный цифровой зум позволяет снимать даже очень удалённые объекты, сохраняя высокую детализацию снимка.

Смартфон получил двойную фронтальную камеру, состоящую из основного модуля 32 МП и широкоугольного модуля 8 МП. Такое сочетание позволяет запечатлеть даже большие группы людей и получать яркие и интересные снимки с высокой детализацией в любое время суток.

Смартфон оснащен батареей 4100 мА×ч и поддерживает быструю проводную (40 Вт) и беспроводную (27 Вт) зарядки! Также есть обратная беспроводная зарядка.

Дата публикации: 25.02.2020
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus