Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Motorola razr вернулась!

Дата публикации: 14.11.2019

Наконец можно признать, что все слухи подтверждены, а Motorola RAZR с гибким экраном представлена официально. По-своему, модель RAZR - это икона стиля и неотъемлемая часть поп-культуры. Ведь это легендарный и культовый смартфон, один из самых узнаваемых, наряду с несколькими телефонами Nokia.

Motorola razr вернулась!

В 2019 году складной смартфон возвращается и это первый в истории смартфон-раскладушка с гибким дисплеем. Известно, что Motorola разработала и протестировала более 20 различных прототипов. И, как оказалось, дизайн «раскладушки», который мы все знаем и любим — идеальное решение. Он решает основную проблему владельцев смартфонов: как совместить компактность и большой экран, так необходимый пользователям.

Для производства смартфонов Motorola razr используется нержавеющая сталь и защищенное стекло 3D Gorilla Glass.

Среди интересных деталей модели - уникальный шарнир с нулевым зазором, который был разработан специально для razr. Такая конструкция защищает дисплей устройства от грязи и пыли. Есть и защитное покрытие от воды и брызг.

Главная часть этого устройства - гибкий дисплей Flex View диагональю 6,2 дюйма с соотношением сторон 21:9. Есть также небольшой экран диагональю 2,7 дюйма, который позволяет взаимодействовать с устройством на ходу, без раскрытия большого дисплея.

Но пожалуй главная его фишка - давно забытая возможность закончить разговор просто захлопнув раскладушку!

Дата публикации: 14.11.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus