Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

LeEco Le Pro3 – стильный и сильный флагман приходит в Россию

Дата публикации: 13.12.2016

Компания LeRee официально объявляет о выходе смартфона LeEco Le Pro3 на российский рынок. Le Pro3 – флагманский телефон LeEco, сочетающий передовой дизайн, мощнейшую начинку и уникальные возможности доступа к контенту, поступит в российскую продажу в канун новогодних праздников – 20 декабря.

LeEco Le Pro3 – стильный и сильный флагман приходит в Россию

Внутри у флагмана Le Pro3 топовый процессор Qualcomm Snapdragon 821, благодаря которому смартфон стал самым производительным Android-смартфоном по версии бенчмарка AnTuTu.

Цельнометаллический корпус Le Pro3 с фактурной полировкой – самый тонкий среди смартфонов с батареей ёмкостью 4070 мАч и составляет всего 7,5 мм. Одного заряда батареи Le Pro3 хватит на работу смартфона до трех дней без подзарядки. Процесс зарядки устройства также максимально улучшен – с помощью технологии QuickCharge 3.0 смартфон можно зарядить на 50% за полчаса, а пяти минут зарядки хватит на 3 часа разговоров.

Full HD экран Le Pro3 в 5,5 дюймов, защищен стеклом Corning Gorilla Glass с закругленными краями (2.5D).

Аудиосистема телефона также соответствуют премиальным требованиям, благодаря мощным стереодинамикам с эффектом surround-звучания и использованием технологии Dolby Atmos, а также уникальной технологии непрерывного цифрового воспроизведения аудио без потери качества (CDLA).

Le Pro3 оснащен основной камерой 16 МП для съемки ярких фотографий, панорам и видео в формате 4К, а также камерой для селфи с матрицей 8 МП. Смартфон также имеет ультразвуковой сканер отпечатка пальца, распознающий владельца, даже если на руках будут следы крема или воды. Сканер можно использовать не только для разблокировки, но и для создания фотографий.

В России будет представлено две версии Le Pro3 с разным объемом памяти. Версия с 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной будет представлена в матовом корпусе серого или золотого цвета по цене 24 990 рублей. Флагманская версия 6 Гб + 64 Гб в глянцевом корпусе с фактурной полировкой серого или золотого цветов будет продаваться по официальной цене в 27 990 рублей.

Официальные продажи Le Pro3 стартуют 20 декабря 2016 года на сайте Le.ru в рамках Flash Sale. Количество смартфонов, доступных в рамках акции ограничено.

По словам Президента LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) Виктора Сюя, уникальное соотношение топовой оснащенности, демократичной цены и премиального дизайна делает Le Pro3 желанной покупкой для российских покупателей, известных своей технической грамотностью, прагматичностью и хорошим вкусом.


«Введение новой флагманской модели в продажу подчеркивает серьёзные планы LeEco и LeRee на российском рынке. В начале 2017 года мы порадуем россиян другими новинками от LeEco. Следите за нашими новостями!»


Покупателям Le Pro3, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», будут доступны уникальные предложения от контент-партнеров - 3 месяца подписки в подарок от онлайн-кинотеатров: ivi, Megogo, Amediateka, и музыкального сервиса Zvooq, а также 50 литературных бестселлеров в подарок от Litres. LeEco также предлагает покупателям своей продукции, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», расширенный сервисный пакет, включающий, два года гарантийного обслуживая, трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис».

Дата публикации: 13.12.2016
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus