Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

В России открылся предзаказ на смартфон LG G5SE

Дата публикации: 28.04.2016

Компания LG Electronics сообщает об открытии предварительного заказа на смартфон LG G5SE. Мы уже рассказывал, что в сложившихся экономических условиях, компания приняла решение в нашей стране начать продажи именно устройства в версии LG G5SE. Чуть позднее на рынке появится флагманская версия LG G5. Разница между двумя смартфонами заключается лишь в типе процессора и объеме оперативной памяти. Новинка LG G5SE доступна в трех цветовых решениях: титановый, розовый и золотой — по цене 49 990 рублей.

В России открылся предзаказ на смартфон LG G5SE

Модульная архитектура и широкая линейка сопутствующих устройств

Модульная архитектура значительно расширяет возможности LG G5SE. Благодаря выдвижному съемному аккумулятору и широкой линейке дополнительных девайсов LG Friends, смартфон может трансформироваться, например, в цифровую камеру с удобным хватом или Hi-Fi аудиоплеер. Универсальное приложение LG Friends Manager поможет легкого управлять модулями и аксессуарами. Сменные модули и аксессуары LG Friends также постепенно будут появляться в России.

Подробнее о новом устройстве LG G5SE и аксессуарах LG Friends можно узнать из нашего специального материала с российской презентации флагманской линейки.

Дата публикации: 28.04.2016
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus