Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Alcatel IDOL5 и Alcatel A7 представлены на выставке IFA в Берлине

Дата публикации: 06.09.2017

На выставке IFA представлены несколько новых смартфонов Alcatel, созданных для молодого поколения пользователей («NowGeneration»), которым важны мгновенный доступ к приложениям, интерактивный контент и захватывающий опыт: Alcatel IDOL5 и Alcatel A7.

Alcatel IDOL 5 - Гармония стекла и металла

Alcatel IDOL5 и Alcatel A7 представлены на выставке IFA в Берлине

Компания TCL Communication представила Alcatel IDOL 5 – новый смартфон серии IDOL, созданный для молодого поколения пользователей («Now Generation»), которым важны мгновенный доступ к приложениям, интерактивный контент и захватывающий опыт. В Alcatel IDOL 5 идеально сочетаются стильный дизайн и технологии, погружающие пользователя в мир удивительных возможностей.

IDOL 5 – отличный пример того, как современные технологии и новейшие тенденции в дизайне идеально сочетаются друг с другом. Потрясающе тонкий смартфон толщиной всего 7,5 мм состоит из цельного металлического корпуса и супер-яркого 5,2’’ экрана разрешением 432 пикселя на дюйм, закрытого 2.5D стеклом с закругленными краями. Дизайн алюминиевого корпуса с плавными линиями в сочетании с элегантными закругленными гранями воплощает все лучшее от Alcatel.

IDOL 5 обладает основной камерой 16 мегапикселей, объективом диафрагмой f/2.0, размером пикселя 1,12 мкм, сверхбыстрым гибридным автофокусом, а также двухтоновой светодиодной вспышкой. Для создания селфи IDOL 5 оснащен фронтальной камерой разрешением 8 мегапикселей с широкоугольным объективом 84 градуса и фронтальной вспышкой.

В IDOL 5 установлена функция «Дублирование приложений», благодаря которой можно одновременно пользоваться несколькими аккаунтами в одной и той же социальной сети. Теперь одно устройство позволяет работать с разными учётными записями, созданными для личных, профессиональных или учебных целей, для общения один на один или в группе.

IDOL 5 появится в продаже в официальном интернет магазине Alcatel в конце сентября по цене 13 990 рублей.

Alcatel A7 - Дополнительный заряд энергии

Также компания TCL Communication представила Alcatel A7 – супермощный смартфон для тех, кто не привык стоять на месте. Это быстрое и высокопроизводительное устройство со стильным дизайном ориентировано на опытных пользователей с активным образом жизни, для которых важно всегда оставаться на связи. Экстремальная мощность батареи, высокая скорость подключения и передовые технологии делают этот смартфон незаменимым для каждого, кто живет в ритме со временем.

Согласно данным последних исследований рынка, срок работы батареи – самая важная техническая характеристика для современных пользователей. Именно поэтому новый Alcatel A7 оснащён мощным аккумулятором ёмкостью 4 000 мА·ч, который позволит вам получать ещё больше удовольствия от жизни весь день и без перерыва. Кроме того, смартфон имеет технологию быстрой зарядки, что позволяет быстро «подпитать» устройство и двигаться дальше.

Alcatel A7 поддерживает высокоскоростную передачу данных стандарта 4G LTE (до Cat6), предоставляя пользователям расширенные возможности для доступа в сеть Интернет. Новый смартфон оснащён восьмиядерным процессором, постоянной памятью на 32 ГБ и оперативной памятью на 3 ГБ, что обеспечивает высокую производительность и стабильную работу при стриминговой передаче мультимедийного контента или загрузке больших файлов. Благодаря слоту для карты Micro SD объём памяти можно увеличить до 128 ГБ.

В Alcatel A7 стоит основная камера с сенсором разрешением 16 мегапикселей. Светосила объектива составляет f/2.0. Смартфон также оснащен фронтальной камерой с разрешением 8 мегапикселей, отлично подходящей для селфи и видеозвонков.

Необычная текстура крышки со спин-эффектом и изысканные акценты в дизайне смартфона, включая гравировку и окантовку цвета «золотой металлик», делают Alcatel A7 идеальным выбором для тех, кто не хочет жертвовать стилем ради производительности. Благодаря большому супер яркому экрану 5,5 дюймов и дизайну Alcatel A7 - это универсальный смартфон для самых разных стилей и ситуаций.

Alcatel A7 появится в продаже в официальном интернет магазине Alcatel в октябре по цене 13 990 рублей.

Дата публикации: 06.09.2017
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Серия статей

Развернуть весь список

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus