Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

TECNO выпустила CAMON 11S – смартфон с тройной основной камерой за 9 990 рублей

Дата публикации: 04.04.2019

Компания TECNO Mobile объявляет о выходе на российский рынок новой модели смартфона CAMON 11S, пополнившей популярную линейку камерофонов CAMON. CAMON 11S получил мощную тройную основную камеру с расширенными возможностями искусственного интеллекта, которая позволяет получать качественные снимки при любом освещении. Так, благодаря TECNO, смартфоны с тройной основной камерой становятся доступны не только в высоком и премиальном, но и в среднем ценовом сегменте. Рекомендуемая розничная цена нового CAMON 11S составит всего 9990 рублей.

TECNO выпустила CAMON 11S – смартфон с тройной основной камерой за 9 990 рублей

Тройная камера с искусственным интеллектом

Технические характеристики CAMON 11S открыли широкие возможности для съемки в сегменте бюджетных мобильных устройств. Каждая из трех основных камер выполняет свою функцию: камера 13 Мп с широкой апертурой f/1.85 позволяет снимать при сложных световых условиях, дополнительная на 2 Мп гарантирует идеальные портретные снимки с выделением глубины резкости, и 8 Мп с ультрашироким углом обзора в 120° – качественные панорамные фото. Сверхъяркая четырехсегментная LED-вспышка и алгоритм ночной съемки на базе AI-технологий обеспечивает высокую детализацию фотографий даже в условиях ограниченного освещения.

Фронтальная 16 Мп AI-камера с апертурой f/2.0 позволяет создавать яркие снимки с четкими контурами и эффектом боке. Интегрированная в нее технология 4 в 1 делает сразу четыре снимка и объединяет их в один для обеспечения лучшей детализации даже при низкой освещенности или микродрожании рук. Получить от автопортрета еще больше можно, включив режим Beauty. Благодаря возможности распознавания до 240 точек на лице он обеспечивает интеллектуальное выравнивание кожи, проработку глаз и другие эффекты, сохраняя естественность снимка.

Мощная начинка

Наравне с выдающимися возможностями камеры новый CAMON 11S обладает всеми характеристиками современного смартфона. Четырехъядерный процессор MTK Helio A22 на базе архитектуры ARM Cortex-A53, память 3+32ГБ и Android 9.0 гарантируют быструю работу устройства. Емкость батареи 3500 мАч позволяет смартфону не требовать зарядки в течение всего дня. CAMON 11S поддерживает две SIM-карты с одновременной установкой карты памяти размером до 128ГБ. CAMON 11S оснащен разблокировкой по лицу и 3D сканером отпечатков пальцев, распознающим даже мокрые и грязные руки, что может быть важным для людей, работающих в особых условиях.

Дизайн CAMON 11S создан для того чтобы притягивать взгляды. Тонкий (7.96 мм) и легкий (152 г), с радужным переливающимся корпусом, представленном в золотом, голубом, синем и черном цветах, он доставит своему владельцу эстетическое удовольствие от пользования.

Большой яркий IPS-экран с диагональю 6,2 дюймов и соотношением сторон 19.5:9 составляет 87,5% от фронтальной поверхности, делая ее максимально полезной.

CAMON 11S оснащен последней версией HiOS на базе ОС Android 9.0, усиленной такими системными доработками, как Лаборатория батареи, умное разделение экрана, скриншоты с обработкой, продвинутые жесты навигации и др., что позволяет в полной мере персонализировать устройство под собственные нужды.

Предзаказ на новые смартфоны открыт с 5 апреля в магазинах сети DNS. Его можно оформить как онлайн, так и в розничных торговых точках. Первые покупатели получат в подарок Bluetooth стереогарнитуру JBL TUNE 560BT. В комплекте с телефоном идут наушники, чехол и защитная пленка.

Дата публикации: 04.04.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus