Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

HONOR 20 PRO: старт продаж в России

Дата публикации: 26.07.2019

Бренд смартфонов HONOR объявляет о дате начала продаж HONOR 20 PRO. Россия стала первой страной, где станет доступна глобальная версия смартфона. В ближайшее время модель также поступит в продажу и в других странах.

HONOR 20 PRO: старт продаж в России

Флагманский смартфон HONOR 20 PRO получил высокие оценки от ведущих международных изданий, таких как Android Central, Android Authority, Digital Trends, GSMArena, PhoneArena и Tech Advisor. Основная 48 МП камера HONOR 20 PRO с четырьмя объективами получила 111 баллов от тестовой лаборатории DxOMark – это второе по величине количество баллов в глобальном рейтинге мобильных фотокамер.

Флагманская камера HONOR 20 PRO состоит из четырех объективов для разных сценариев съемки. Основной объектив реализован на базе модуля Sony IMX586 с разрешением 48 МП, диафрагмой F1.4, усовершенствованным интеллектуальным режимом AI Ultra Clarity, оптической стабилизацией изображения (OIS) и стабилизацией изображения при ночной съёмке AIS Super Night. Также камера получила ультраширокоугольный объектив с разрешением 16 МП, 8-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией изображения и 2-мегапиксельный макрообъектив, позволяющий делать фотографии с расстояния 4 см. Помимо этого, камера смартфона имеет функцию сверхвысокой чувствительности, которая расширяет диапазон ISO до значения 204 800, что позволяет добиться высокого качества фотографий даже при недостаточном освещении.

HONOR 20 PRO – это новый взгляд на дизайн смартфона. Задняя панель его корпуса выполнена из стекла с применением эффекта «динамической голографии». Несколько слоёв, созданных по технологии Triple 3D Mesh от HONOR, особым образом отражают и преломляют свет. Нижние слои содержат миллионы миниатюрных призм, рассеивающих свет, а верхние придают поверхности цвет и фактуру.

Смартфоны HONOR 20 PRO будут доступны в цветах мерцающий чёрно-фиолетовый и мерцающий бирюзовый.

Оснащенный 7-нм процессором Kirin 980, смартфон обеспечивает высокую скорость при работе с изображениями и приложениями. Модель получила батарею ёмкостью 4000 мА*ч, способную поддерживать работоспособность смартфона в течение всего дня даже при непрерывном использовании, а также 256 ГБ встроенной и 8 ГБ оперативной памяти. HONOR 20 PRO оснащен технологией GPU Turbo версии 3.0, которая позволяет на базе имеющегося аппаратного обеспечения оптимизировать качество графики и снижать энергопотребление при работе с популярными видеоиграми. Технология объёмного звучания Virtual 9.1 Surround Sound реализована с помощью фирменной технологии Histen 6.0, которая поддерживается большинством проводных и беспроводных наушников.

На презентации HONOR также представил новый цвет смартфона HONOR 20, который ранее был доступен в цветах полночный черный и сапфировый синий. HONOR 20 в новом морозно-белом корпусе поступит в продажу в России в августе этого года.

Кроме того, был анонсирован новый фитнес-трекер HONOR Band 5, который получил обновлённый цветной AMOLED-экран с диагональю 0,95 дюйма, специальные режимы для 10 видов спорта, а также функции мониторинга пульса в режиме реального времени и анализа сна. Фитнес-трекер отличается низким уровнем энергопотребления и длительной автономной работой.

Начало продаж новинки в России запланировано на август 2019 года.

HONOR 20 PRO будет доступен по рекомендованной розничной цене 34 990 руб. в официальном интернет-магазине бренда и в магазинах партнеров со 2 августа. Предзаказ смартфона стартует 26 июля в 11.00 на honor.ru., в подарок пользователи получат беспроводные наушники HONOR FlyPods Lite.

Впервые в России при покупке смартфона срок гарантии на основное изделие и встроенную батарею составит 2 года.

Дата публикации: 26.07.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Наши тесты Honor 20 Pro

Развернуть весь список

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus