Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Honor 9 Premium в новом цвете - Ярко-Голубом!

Дата публикации: 07.09.2017

Бренд Honor представил на выставке IFA 2017 новейший вариант расцветки своего флагманского смартфона Honor 9 — ярко-голубой. По нашему мнению, оттенок очень напоминает фирменный цвет Tiffany&Co и абсолютно точно придётся по душе прекрасной половине человечества.

Honor 9 Premium в новом цвете - Ярко-Голубом!

Благородный голубой оттенок, близкий к представленному недавно ледяному серому цвету, становится новым трендом цветов смартфонов. Помимо Honor 9 на IFA 2017 представлены смартфоны Honor 8 Pro и Honor Magic.

В России Honor 9 в новом цвете корпуса поступил в продажу в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru и будет доступен только в премиальной версии (6ГБ RAM + 128 ROM) по цене 31 990 руб. В середине сентября смартфон появится и в других магазинах-партнерах компании.

Напоминаем о том, что подробный обзор смартфона Honor 9 можно прочитать у нас на сайте.

Ярко-голубой — необычный и выразительный цвет флагмана Honor 9

По данным Pantone Color Institute, 80% всей окружающей информации люди получают через зрительное восприятие, поэтому выбор цвета очень важен для успеха продукта на рынке. Стремясь предложить молодым и активным пользователям лучшие решения, Honor представил новый ярко-голубой цвет для своего флагманского смартфона Honor 9.

«Этот необычный цвет прекрасно отражает философию дизайна бренда Honor. Мы в очередной раз постарались предугадать тенденцию развития моды и уже сейчас предлагаем пользователям направление, которое будет влиять на внешний вид смартфонов завтрашнего дня. Этим мы хотим вдохновить представителей молодого поколения на эксперименты и творческое самовыражение, чтобы помочь им использовать как можно больше возможностей, предоставляемых современным миром. Мы нацелены на создание устройств, которые помогают людям подчеркивать свою индивидуальность и выделяться из толпы», — сказал президент Honor Джордж Чжао.

Сочетая в себе теплые и холодные тона, новый ярко-голубой цвет ассоциируется с энергией и молодостью. Оттенок, созданный в ходе скрупулёзного многоступенчатого процесса, отлично смотрится на гладкой задней поверхности смартфона Honor 9, выполненной из изогнутого 3D стекла с многослойной гравировкой, и идеально подходит к стилю и образу жизни современной молодежи.

Смартфон Honor 9 в ярко-голубом цвете выпущен ограниченной серией. Продажи модели начались в Китае 16 августа, а на зарубежных рынках, включая Россию, стартуют с 7 сентября. В этот день можно будет приобрести смартфон в премиальной версии в фирменном интернет-магазине shop.huawei.ru по цене 31 990 рублей.

Honor стремится быть в центре технического прогресса, способствуя продвижению рынка смартфонов к новым вершинам. Представленный в июне 2017 года новый флагман бренда, Honor 9, стал очередным успешным продуктом, завоевав признание пользователей по всему миру, в том числе и за счет современного дизайна.

Honor 8 Pro — производительность в компактном исполнении

Honor 8 Pro устанавливает новые стандарты отрасли в нескольких аспектах: от мощного процессора, батареи высокой емкости и дисплея с диагональю 5,7 дюйма до двойной камеры и невероятно тонкого корпуса толщиной всего 6,97 мм. Более того, в августе Honor 8 Pro получил звание «Потребительского смартфона сезона 2017–2018» по версии Европейской ассоциации изображения и звука EISA.

Honor Magic — технологии будущего

Представленный в декабре 2016 года, смартфон Honor Magic оснащен набором революционных функций, способных полностью изменить представление о возможностях смартфонов. Это первый продукт от Honor, получивший технологию искусственного интеллекта, которая станет обязательным компонентом смартфонов будущего, превратив их в действительно умные устройства.


«Продукты, представленные на IFA 2017, наглядно демонстрируют стремление бренда Honor создавать высокотехнологичные продукты для молодых и активных пользователей. Флагман Honor 9 стал настоящим законодателем моды в сфере дизайна смартфонов, Honor 8 Pro — воплощением вычислительной мощи и универсальности, а Honor Magic иллюстрирует наше видение смартфона будущего. Все эти устройства были созданы с учетом реальных потребностей и особенностей образа жизни молодых и активных потребителей», — комментирует президент Honor Джордж Чжао.

Дата публикации: 07.09.2017
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Серия статей

Развернуть весь список

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus