Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Huawei и Leica совершат революцию в мобильной фотографии

Дата публикации: 25.02.2016

В первый день крупнейшей в Японии фотовыставки CP+ произошел крайне необычный анонс: китайский производитель смартфонов Huawei и немецкая компания Leica заключили долгосрочное партнерство.

Huawei и Leica совершат революцию в мобильной фотографии

Подробности соглашения держатся в секрете, но известно, что вместе две компании будут работать над развитием мобильной фотографии, ростом качества изображений и разрабатывать новые технологии и возможности съемки.

Возможно, что в результате мы увидим новые камеры в устройствах Huawei, а разработкой программной и аппаратной части займутся специалисты и Huawei, и Leica.

В пресс-релизе написаны громкие слова: “Это сотрудничество двух компаний с общими амбициями и духом. Оба бренда, технологический и фотографический, хотят объединить свои идеалы, чтобы по-новому взглянуть на мобильную фотографию”.

Сотрудничество может быть выгодно обоим компаниям, поскольку в Leica понимает важность мобильной фотографии, а Huawei большая, растущая сила, которая может использовать узнаваемый немецкий бренд, известный своими фотоаппаратами и объективами.

Не удивляйтесь, если в скором времени на смартфоне Huawei увидите знаменитую красную точку.

Дата публикации: 25.02.2016
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus