Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

DOOGEE MIX – самый компактный безрамочный смартфон в мире

Дата публикации: 25.07.2017

Компания Doogee объявляет о старте официальных продаж в России своего нового флагмана Doogee MIX. В этом смартфоне объединены сразу несколько передовых технических решений, ранее недоступных пользователям смартфонов среднего ценового сегмента.

DOOGEE MIX – самый компактный безрамочный смартфон в мире

Благодаря уникальному безрамочному экрану корпус смартфона очень компактен и ощущается в руке как пятидюймовое устройство. Однако диагональ дисплея составляет полноценные 5,5 дюймов, при этом рамки практически отсутствуют не только по бокам, но и в верхней части передней панели.

Экран, созданный на базе высококачественной матрицы Super AMOLED производства Samsung, демонстрирует яркие, естественные цвета, отличные углы обзора и великолепную контрастность изображения. И экран, и задняя панель устройства защищены 2,5D-стеклом Gorilla Glass пятого поколения.

За быстродействие системы отвечает новый восьмиядерный процессор Mediatek Helio P25 – производительный и энергоэффективный. При этом Doogee MIX предлагается в двух вариантах: с 4 и 6 ГБ оперативной памяти. Размер внутреннего хранилища составляет 64 ГБ.

Новый флагман Doogee оснащён двойной камерой на базе сенсоров Samsung ISOCELL, которые обеспечивают невероятно точную цветопередачу снимков. Основной 16-мегапиксельный модуль отвечает за цветную съёмку, а дополнительный 8-мегапиксельный – за монохромную.

Информация с обоих модулей обрабатывается на процессоре, в результате чего владелец смартфона получает чёткие, насыщенные цветом и реалистичные фотографии.

В Doogee MIX установлена ёмкая батарея на 3380 мАч с технологией быстрой зарядки.

Смартфон доступен в двух цветах – насыщенном синем и классическом чёрном. Официальная цена в России версии с 4/64 ГБ памяти составляет 17 990 руб., а с 6/64 ГБ – 18 990 руб.

Дистрибьютором нового флагмана в России стала компания «Марвел-Дистрибуция». Купить устройство можно будет на официальном сайте Doogee и у других официальных партнеров.

Дата публикации: 25.07.2017
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus