Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Международный конкурс спортивной и экстремальной фотографии

Дата публикации: 29.07.2021

31 июля завершается прием работ для участия в крупнейшем международном конкурсе приключенческой и экшн-спорт фотографии.

Международный конкурс спортивной и экстремальной фотографии

Чтобы принять участие в культовом фотоконтесте Red Bull Illume, который в этом году проходит уже в шестой раз, не обязательно быть профессиональным фотографом - нужно просто любить фотографию и уметь делать крутые снимки на смартфон. Подать заявку может любой желающий на официальном сайте конкурса, а для участия в номинации «Лучшее из Instagram» вообще достаточно выложить фото в своем аккаунте c хештегом #rbi21submission

Жюри выберет победителей в десяти номинациях. В каждой категории можно заявить до десяти фотографий, а в номинации «Лучшее из Instagram по версии Lenovo» впервые будут оцениваться и видеоработы продолжительностью не более одной минуты. Еще одна новинка Red Bull Illume 2021 – категория Photo Story, для участия в которой принимаются слайд-шоу от 30 секунд до трех минут. Согласно правилам конкурса, одну и ту же работу можно заявить максимум в двух номинациях.

Результаты будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится в ноябре 2021 года. Победителей ждут трофеи и ценные призы на общую сумму более 200 000 евро, а в следующем году их работы можно будет увидеть на выставках по всему миру.

Денис Клеро, победитель Red Bull Illume 2016 и 2019: «Главный итог этих побед лично для меня – это уверенность в том, что ты на правильном пути, и мотивация двигаться дальше. Всем, кто хочет поучаствовать в конкурсе, я могу дать практически беспроигрышный совет: ищите красивый пейзаж, уникальный арт-объект, что-то великолепное, что создала природа или человек, и поместите туда атлета – даже самый простой трюк в таком антураже станет залогом успеха!»

Все детали и правила проведения конкурса на www.redbullillume.com

Cтатья о победителе конкурса 2019 года российском фотографе Денисе Клеро

Дата публикации: 29.07.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus