Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

"Пейзаж в кадре" - новый проект о пейзажной фотографии

Дата публикации: 04.12.2014

1 декабря открылся сайт “Пейзаж в кадре” — первый русскоязычный проект, полностью посвященный пейзажной фотографии. На сайте регулярно публикуется масса полезных материалов о самых разных аспектах пейзажной фотографии: уроки, советы, электронные книги, знакомства с фотографами, источники вдохновения. И все это не только в текстовом виде, но и в формате подкастов и онлайн мастер-классов.

ПОДКАСТ

В день открытия проекта «Пейзаж в кадре» стартовал и новый подкаст о пейзажной фотографии. В первом выпуске фотограф Евгений Тимашёв подобрал несколько примеров своих фотографий, которые демонстрируют как протекает его творческий процесс во время работы на локации, какие решения он принимает, чем руководствуется во время съемки. Дебютный выпуск Евгений проводит самостоятельно, однако в будущем планируются интересные гости. Следить за новыми сериями можно подписавшись на RSS и страницы в соцсетях Facebook, Twitter и ВКонтакте.

О ПЛАНАХ

Помимо регулярно выходящих новых статей и подкастов, также на сайте будут регулярно появляться новые электронные книги. В год планируется выпуск не менее пяти наименований (первая новинка готовится к выходу в январе), ну а две книги Евгения Тимашёва «Пейзаж в кадре» и «Осознанный пейзаж» доступны для бесплатного скачивания уже сейчас. Периодичность выхода новых материалов: 2-3 новых заметки в неделю, причем их тематика будет максимально разнообразной: от советов и уроков до знакомства с новыми фотографами, местами съемки и информации по бизнес теме. На страницах сайта будут появляться интересные гости. Это будут интервью на самые разные темы, связанные с пейзажной фотографией. Также будут прилагаться усилия, чтобы на проекте появлялись электронные книги от интересных авторов, а также онлайн мастер-классы от лучших мастеров своего дела.

КЛУБ

Для тех, кто хочет не просто пассивно следить за новыми материалами сайта, но и активно развивать свои навыки и понимание пейзажной фотосъемки, создавать вдохновляющее портфолио, на проекте “Пейзаж в кадре” есть платная клубная часть, курируемая профессиональным фотографом Евгением Тимашёвым. Все участники клуба получают ежемесячный детальный разбор и критику фотографий в персональном видео-формате, творческие задания, бесплатные электронные книги, регулярные онлайн мастер-классы, возможность задать руководителю любой вопрос и получить видео или аудио-ответ.

Чтобы понять предлагаемый уровень обсуждения, вы можете посмотреть один из персональных разборов фотографии, присланной на клубный форум.

ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО

В декабре сайт работает в полностью открытом режиме. До конца месяца вы можете бесплатно зарегистрироваться по ссылке «Вступить в клуб» и следующие 30 дней пользоваться всеми преимуществами клуба безо всякой оплаты. Попробуйте бесплатно сейчас и примите правильное для вас решение через 30 дней.

ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ НА САЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС?

Последний пункт, между прочим, может преподнести вам приятный сюрприз. Все, кто в декабре расскажут о сайте «Пейзаж в кадре» у себя на странице, примут участие в розыгрыше призов.

Дата публикации: 04.12.2014
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus