Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Галерея Классической Фотографии открывает свои двери для свободного посещения детьми

Дата публикации: 09.06.2016

Дети до 12 лет могут бесплатно посетить выставку «Первозданная Россия. Избранное».

Галерея Классической Фотографии приглашает маленьких зрителей и их родителей посетить выставку «Первозданная Россия. Избранное». На выставке представлены уникальные снимки фотографов-натуралистов, сделанные в самых отдаленных уголках нашей страны. Посетители смогут увидеть природу России такой, какой ее видели авторы фотографий, сравнить со своими впечатлениями и, может быть, вдохновиться на новые поездки.

Галерея Классической Фотографии открывает свои двери для  свободного посещения детьми

«Экспозиции, посвященные животному миру, вызывают восторг даже у взрослых. Прививая детям интерес к искусству фотографии, мы вносим вклад в развитие у них творческого потенциала и эстетического вкуса. Выставка учит любить и ценить природу и дает возможность для виртуального посещения заповедных мест тем, кто в реальной жизни этого сделать не может», – рассказывает куратор выставки, фотограф Ярослав Амелин.

Выставка открыта для свободного посещения детьми до 12 лет. Цена билета для взрослого посетителя составляет 300 рублей. Для семей предусмотрены семейные билеты, по которым двое взрослых и двое (или более) детей могут посмотреть экспозицию за 500 рублей. Студентам и школьникам билет обойдется в 200 рублей.

Билет дает возможность посетить все мероприятия, экспозиции и выставки в залах галереи.

Адрес: Москва, Саввинская набережная, 23 стр. 1

Дата публикации: 09.06.2016
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus