Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Открытие фирменного магазина Ricoh Imaging в ТЦ Европейский, Москва

Дата публикации: 15.02.2021

Компания Ricoh Imaging объявила об открытии фирменного розничного магазина в ТЦ Европейский, г. Москва. Открытие состоялось 12 февраля 2021.

Открытие фирменного магазина Ricoh Imaging в ТЦ Европейский, Москва

Ассортимент магазина насчитывает более 400 наименований актуальных товаров брендов RICOH/PENTAX. Консультанты подберут фототехнику и спортивную оптику для любых ваших потребностей, продемонстрируют ее и при вашем желании оформят тестирование. Ricoh планирует радовать клиентов актуальной линейкой фототехники и новинками, акциями и интересными мероприятиями.

В фирменном магазине Ricoh Imaging можно найти:

  • Актуальные модели цифровых зеркальных фотокамер и линейку объективов PENTAX. Вас ждут средний формат 645Z, полный кадр K-1 Mark II и камеры APS-C формата KP и K-70. Совмещая инновации с опытом прошлых лет, PENTAX вот уже более 100 лет является синонимом высокого качества и надежности.
  • Цифровые фотокамеры RICOH, сочетающие в себе компактность и исключительное качество изображения. Актуальные линейки фотокамер бренда созданы для творческой (GR), инновационной (THETA) и прикладной (WG) фотографии. High-end компакт Ricoh GR – сочетание превосходного изображения, быстродействия и уникальной эргономики, созданной для управления одной рукой. “Записная книжка” фотографа для творческого наблюдения за окружающим миром.
  • Панорамная камера Ricoh Theta снимает сферические изображения 360° одним нажатием и идеальна для создания уникального и эффектного контента. Цифровые компактные action-камеры WG в герметичном, водонепроницаемом и ударопрочном корпусе для любителей активного отдыха и экстремального спорта.
  • Компактные и прочные бинокли PENTAX гарантируют превосходное изображение – идеальные попутчики для разнообразного досуга, которые сделают вашу жизнь интереснее и увлекательнее. С ними вы сможете в прямом смысле увидеть больше красоты и деталей, где бы вы не находились. Путешествия, наблюдения за животными и птицами, спортивные, театральные мероприятия и астронаблюдения.

За свою более чем вековую историю инженеры PENTAX совершили множество революционных открытий в сфере фототехники: знаковыми разработками фирмы стали быстрый автоподъем зеркала и пентапризма — пятигранная оптическая зеркальная конструкция, позволившая отображать в видоискателе «правильное», не перевернутое изображение. Инженеры Ricoh Imaging создают уникальные продукты для фотографов-профессионалов, любителей и энтузиастов, для которых фотография – это жизнь, наполненная творчеством и вдохновением. Мы всегда рады новым друзьям, присоединяйтесь!

Дата публикации: 15.02.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus