Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

«Краски ночи» — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Дата публикации: 05.06.2019

На Prophotos.ru стартовал новый фотоконкурс «Краски ночи». Принимайте участие и получите возможность выиграть главный приз — смартфон Vivo V15Pro.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

«Краски ночи» — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

На протяжении веков бесчисленные поэты, художники и писатели романтизировали ночное время. Темнота дарит самые загадочные и красивые сцены. Огни ночного города, отражения в воде, следы от фар машин, сияние звездного неба, пламя костра. Сегодня мы хотим погрузиться во вдохновение, которое предлагает ночное время. Принимайте участие в конкурсе “Краски ночи”! Присылайте свои лучшие фото, сделанные в темное время суток на любую технику.


Победитель фотоконкурса «Краски ночи» получит смартфон Vivo V15Pro. Это идеальный попутчик для ночных съемок: 32 Мп выдвижная фронтальная камера, экран Ultra FullView ™ с диагональю 6,39 дюйма создает потрясающее впечатление, тройная основная AI-камера с технологией Quad Pixel.


На время проведения конкурса действует уникальный промокод PROPHOTOS на покупку Vivo V15Pro.


Приём работ проводится c 3 июня 2019 по 3 июля 2019. Чтобы принять участие в конкурсе, подписывайтесь на страницу @vivo_russia в инстаграм, загружайте свои работы на Prophotos.ru, выкладывайте их в свой аккаунт в инстаграме, отмечайте @vivo_russia и ставьте хэштеги #vivo_краскиночи #vivoРоссия #VivoRussia #Vivo


На 2 этапе 10 финалистов получат смартфон в руки (отправка в оба конца за счет Организатора) и снимут свои истории в течение 1 недели. Серия фотографий «Однажды ночью»: 3-5 фото, объединенных единым сюжетом или концепцией.
Объявление победителя: в конце июля.

Главный приз — смартфон Vivo V15Pro.

Дата публикации: 05.06.2019
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus