Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Онлайн мастер-класс по выбору фотокамеры 9 февраля

Дата публикации: 31.01.2012

Сегодня на рынке существует несколько сотен моделей фотоаппаратов. И выбрать действительно “ваш” — задача непростая. Конечно, можно понадеяться на мнение консультанта в магазине. Но вряд ли он продаст вам самую лучшую камеру, а скорее ту, которая залежалась на складе или на которую самая высокая наценка. Мы предлагаем другой вариант: обратиться за советом к Георгию Полицарнову, автору большинства тестов фототехники в Prophotos.

Онлайн мастер-класс по выбору фотокамеры 9 февраля

В режиме прямой трансляции он расскажет о том, какие фотоаппараты представлены сегодня на рынке, чем отличаются друг от друга, как выбрать нужный именно вам класс камер и на какой конкретно модели остановить свой выбор. Не обойдем вниманием и вопрос покупки: на что смотреть в магазине, стоит ли связываться с интернет-заказом. А если останутся вопросы, то вы сможете их задать во время мастер-класса и получить ответ на них в прямом эфире.

Мастер-класс состоится 9 февраля в 20:00 по Москве. Всё, что вам потребуется для участия — компьютер и подключение к сети Интернет. Стоимость 270 руб. Зарегистрироваться можно уже сегодня.

Дата публикации: 31.01.2012
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus