Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Новый офлайн курс «Секреты коммерческой фуд-фотографии» в серии авторских семинаров Дарьи Калугиной в Москве

Дата публикации: 10.05.2017

В рамках офлайн курса Fotoshkola.net успешный московский фуд-фотограф поделится со студентами своим опытом и расскажет, как начать карьеру в модном направлении фуд-фотографии. В программе — тесты новейшей техники Canon, Profoto, Manfrotto и технические консультации от главреда Prophotos.ru Георгия Полицарнова.

Новый офлайн курс «Секреты коммерческой фуд-фотографии» в серии авторских семинаров Дарьи Калугиной в Москве

Дарья Калугина – преподаватель и автор онлайн-курса «Фуд-фотография. Основы» – проведет в Москве серию практических интенсивов «Коммерческая фуд-фотография», посвященную профессиональной съемке для ресторанов. Занятия будут проходить с 5 по 9 июня.

Дарья Калугина по праву считается настоящим гуру многогранного жанра фуд-фотографии: более восьми лет она сотрудничает с журналами, магазинами, ресторанами и всемирно известными брендами. На счету Дарьи более 250 съемок, некоторые из её работ можно увидеть в панорамном баре CitySpace на 34-м этаже отеля Swissotel «Красные Холмы» в центре Москвы. Блогер, кулинар и автор многочисленных «аппетитных» снимков, Дарья знает все о том, как делать красивые и, главное, коммерчески успешные фотографии для ресторанов. Своими знаниями она уже скоро поделится со студентами Fotoshkola.net.

«Фуд-фотография – гораздо более разностороннее и интересное направление, чем может показаться на первый взгляд. Именно эту мысль я и хочу донести до своих студентов. Я составила курс так, чтобы для каждого он стал источником вдохновения и руководством к действию. Вместе мы разберемся во всех тонкостях работы фуд-фотографа, обменяемся друг с другом опытом и обсудим идеи новых снимков», – рассказывает Дарья.

В программе курса – пять практических занятий, посвященных таким вопросам, как работа с заказчиком, фуд-стайлинг блюд, композиция, ракурс и фон снимков для ресторанов, постановка света, художественные акценты в фотографиях и т.д.

Регистрация на курс открыта по ссылке.

Дата публикации: 10.05.2017
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus