Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Стартовал конкурс Sony World Photography Awards 2018 с новыми номинациями и возможностью получения грантов

Дата публикации: 02.06.2017

1 июня 2017 г. начался прием заявок на Sony World Photography Awards 2018, один из самых значимых в мире конкурсов в области фотографии. Заявку на участие можно подать бесплатно на сайте www.worldphoto.org.

 Стартовал конкурс Sony World Photography Awards 2018 с новыми номинациями и возможностью получения грантов

© Luo Pin Xi, China, Shortlist, Professional, Sport, 2017 Sony World Photography Awards

11-й по счету конкурс отмечен появлением двух новых номинаций в Профессиональном конкурсе («Творчество» и «Открытия»), а также важной новой возможностью для лауреатов — получить грант на финансирование будущих фотопроектов.

Основанный Всемирной организацией фотографии (World Photography Organisation), конкурс Sony World Photography Awards пользуется значительным авторитетом в индустрии. Ежегодно он отмечает и представляет широкой аудитории лучшие работы современных фотографов со всего мира за прошедший год, открывая для участников конкурса новые возможности.

Победитель Sony World Photography Awards 2017 года Фредерик Буйкс так прокомментировал свою победу: «Титул фотографа года оказал на мою карьеру больше влияния, чем я мог себе представить. Передо мной открылось много новых дверей, но не менее важно, что эта награда побудила меня продолжать работу над моими личными проектами».

Новые номинации в Профессиональном конкурсе отражают изменения в мире фотографии. В 2018 г. в Профессиональном конкурсе введены две новые номинации: «Творчество» и «Открытия».

Дата публикации: 02.06.2017
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus