Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Мастер-класс в режиме онлайн "Все о формате RAW"

Дата публикации: 20.04.2012

Все вокруг только и делают, что говорят о преимуществах формата RAW! А что делать, если вы о нем совсем ничего не знаете? Или знаете слишком мало? Все о тонкостях и обработке RAW-файлов расскажет преподаватель Fotoshkola.net, автор книг по Adobe Lightroom Владимир Котов на мастер-классе в режиме онлайн “Все о формате RAW” в эту субботу 21 апреля! Стоимость участия 740 рублей.

Мастер-класс в режиме онлайн "Все о формате RAW"

На мастер-классе вы узнаете:

  • Что такое формат RAW? Основные преимущества и недостатки. Когда стоит использовать съемку в формате RAW, а когда — в JPEG?
  • RAW-конвертеры: «родные» и универсальные. Canon Digital Photo Professional (DPP), Nikon Capture, Sony Image Data Converter vs Capture One, Adobe Camera Raw и Lightroom.
  • Обработка фотографий в конвертере на примере Adobe Camera Raw. Базовые настройки. Экспозиция, работа с гистограммой, контроль потери данных. Баланс белого и его влияние на цветопередачу.
  • Детальная работа с изображениями: цветокоррекция, перевод в монохром, детализация и подавление шумов, устранение хроматических аберраций. Настройка параметров вывода изображений из Camera Raw, сохранение данных.
  • Пакетная обработка изображений в Adobe Camera Raw, синхронизация настроек
  • Новые параметры конвертации в Camera raw 7 и Lightroom 4

Дата публикации: 20.04.2012
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus