Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Prophotos.ru совместно с Fotoshkola.net выходят в офлайн

Дата публикации: 04.05.2017

Совместно с нашими партнёрами, крупнейшей онлайн-фотошколой Fotoshkola.net, мы представляем очную программу «КОММЕРЧЕСКАЯ ФУД-ФОТОГРАФИЯ»!

В программе — тесты новейшей техники Canon, Profoto, Manfrotto и технические консультации от главреда Prophotos.ru Георгия Полицарнова.

Prophotos.ru совместно с Fotoshkola.net выходят в офлайн

В Москве стартует первый очный курс Fotoshkola.net — «Коммерческая фуд-фотография». На нем студенты познакомятся с основными принципами, художественными и техническими особенностями съемки для ресторанов, научатся работать с заказчиками и сделают свои первые шаги в коммерческой фуд-фотографии. Занятия будут проходить по выходным, с 27 мая по 29 июля.

Курс «Коммерческая фуд-фогография» состоит из пяти занятий, которые познакомят студентов со всеми аспектами съемки для ресторанов — от составления технического задания и работы с шеф-поваром до композиции, фуд-стайлинга и постановки света. Участники курса на практике отработают технику выездной фотографии и съемки в интерьере, узнают, как подобрать оптимальные фон, ракурс и световые схемы, и получат массу другой полезной информации.

Автор курса — Дарья Калугина, увлеченный кулинар, известный блогер и фотограф с восьмилетним стажем. За свою карьеру Дарье удалось поработать с такими брендами, как Luminarc, Lindt, Raffaello, «Велком» и др. Дарья расскажет участникам курса, как сделать из снимков для ресторанов не только настоящие произведения фотоискусства, но и действенный инструмент продаж, а также начать зарабатывать на фуд-фотографии.

По завершении программы каждый участник получит сертификат от Fotoshkola.net, а также будет рекомендован потенциальным работодателям.

Зарегистрироваться на курс «Коммерческая фуд-фотография» можно на сайте.

Дата публикации: 04.05.2017
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus