Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Какие задачи по плечу современным гаджетам

Дата публикации: 31.03.2017

От качественной уборки до полного погружения в мир кино

На выставке Mobile & Digital Форум, до которой осталось чуть больше месяца, производители и дистрибьюторы представят новые модели своих устройств. Эти гаджеты многие ценители рынка потребительской электроники ждали целый год.

Виртуальная реальность

Совершать удивительные путешествия в новые миры, смотреть фильмы с полным погружением – фантастика с демократичным ценником. На выставке Mobile & Digital Форум 2017 компания Homido представит две интересные новинки - очки виртуальной реальности модели Homido V2 и модели Homido GRAB.

Какие задачи по плечу современным гаджетам

Homido GRAB привлекательны не только ценой (стоимость на российском рынке установлена на отметке 2490 руб.), но и своими примечательными характеристиками. Совместимость с любым Android или iOS, 6 цветовых решений, прилежно работает с тысячами приложений. Вишенка на торте - объемная видеокартинка с углом обзора в 360°, которая дает возможность ощутить себя частью происходящего на экране, а значит – испытать невероятные ощущения от просмотра фильмов. Устройство оценено и сертифицировано компанией Google.

Очки виртуальной реальности модели Homido V2 могут похвастаться комфортным и эргономичным дизайном шлема. В корпус гаджета теперь может поместиться любой современный смартфон, даже iPhone 7 plus, а поверхность соприкосновения с лицом стала очень мягкой и комфортной. Для совершения действий в приложении необязательно снимать очки – на них имеется встроенный магнитометр (кнопка активности в приложениях), а угол зрения увеличен до 105 градусов для каждого глаза.

Безопасная и эффективная зарядка гаджетов

Док-станция ZENTREE BLACK WOODEN EDITION отличается от других подобных устройств мягкой резиновой оболочкой (похожей на ковер с крупным ворсом), на которой можно разместить мобильные девайсы самых разнообразных типов и размеров.

Электронная система Smart IC автоматически настраивает режим заряда для каждого, обеспечивая эффективность и автоотключение после полного заряда батареи. Которое, кстати происходит очень быстро: док-станция поддерживает общепринятые стандарты быстрого заряда по шине USB - устройства подключаются к четырём портам USB, расположенным внутри корпуса, их суммарная выходная мощность 48 Вт.

Интеллектуальная уборка

И от пыли избавит, и помещение продезинфицирует. Робот-пылесос SeeBest C 571 сможет навести порядок на кафельной плитке, линолеуме, паркете и ковре. Благодаря встроенной электротурбощетке он справится с уборкой шерсти, а с микробами и бактериями будет бороться ультрафиолетовая лампа. Безопасность для самого устройства и окружающих обеспечиваются системами «Anti-Falling» (предотвращает падение пылесоса с возвышенностей) и «Виртуальной стены» (устройство останется в границах убираемого помещения). На зарядную станцую пылесос приедет сам, если ему это будет необходимо. Единственное, в чем ему нужна помощь человека – это высыпать мусор из контейнера-пылесборника. Настроить режим уборки можно с помощью большого дисплея и пульта ДУ. Пылесос-интеллектуал и его собратьев – электронных домашних помощников можно будет увидеть на выставке в экспозиции CONNECTED LIFE.

Очки виртуальной реальности, док-станции, роботы-пылесосы — тематики выставки Mobile & Digital Форум 2017 описываются, но не исчерпываются этими видами потребительской электроники. За 4 апрельских дня – с 20 по 23 апреля – увидим новые модели коптеров и дронов, экшн-камер, умных часов и интеллектуальных устройств для спорта и современного дома; сможем оценить компьютерную технику и периферийные устройства, электронные книги, аксессуары и устройства для продукции Apple.

Ждем Вас с 20 по 23 апреля в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Получить бесплатный билет на выставку можно на сайте mdforum.pmd-forum.ru до 10 апреля.

За новостями проекта следите на facebook.com/pmd.forum.

Дата публикации: 31.03.2017
Комментировать

Серия статей

Развернуть весь список

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus