Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Sony запустила конкурс #SonyAlphaAnimalPortrait

Дата публикации: 05.06.2019

Компания Sony начала глобальный фотоконкурс #SonyAlphaAnimalPortrait, который проходит на платформе Instagram и посвящен искусству создания портретов животных.

Sony запустила конкурс #SonyAlphaAnimalPortrait

Новая функция автофокусировки по глазам животных позволяет удерживать глаза объекта съёмки и получать резкие, четкие кадры за счет динамического отслеживания. Такое технологическое решение позволяет сосредоточиться на творческой составляющей и при этом быть уверенными, что глаза четвероногой модели на портрете будут проработаны детально и без размытия.

Конкурс проводится на платформе Instagram. К участию допускаются работы, созданные с помощью камер Sony α с байонетами Е и А.

Российский этап конкурса проходит в период с 15 мая по 17 июля включительно. Состав жюри российского этапа будет объявлен позже.

Условия участия и сроки

Конкурс #SonyAlphaAnimalPortrait проводится на платформе Instagram. К участию допускаются работы, созданные с помощью камер Sony α с байонетами Е и А. Конкурс проводится в несколько этапов: региональный и международный отборы. В рамках регионального этапа российское жюри и представители компании Sony Electronics в России и странах СНГ выберут три лучших работы, авторы которых получат новейшие камеры Sony α (1 место –камера α7R III , 2 место – камера α7 III , 3 место – камера α6400. Далее работы троих региональных победителей будут отправлены на

Международный этап конкурса, в рамках которого представители Sony Corporation (Токио) и члены международного жюри выберут 5 лучших портретов из всех присланных работ. Победители глобального этапа конкурса получат камеру α9 и один объектив линейки G Master из списка на выбор из предложенного списка.

Российский этап конкурса проходит в период с 15 мая по 17 июля включительно. Состав жюри российского этапа будет объявлен позже.

Условия участия:

1) зарегистрируйтесь на сайте sony.ru/alphapro/sonyalphaanimalportrait;

2) подписывайтесь на учетную запись Instagram @sonyphotorussia;

3) загружайте работы в свою учетную запись Instagram и добавляете три обязательных хэштега: # SonyAlphaAnimalPortrait, #RU и #[модель камеры в формате - #A7RM3].

Полные правила конкурса читайте по ссылке.

  • 15 мая – старт регионального этапа конкурса
  • 17 июля – окончание приема работ регионального этапа
  • 15 – 30 августа – выбор победителей российского этапа конкурса (состав локального жюри будет объявлен позже)
  • 30 августа - объявление 3х локальных победителей
  • Сентябрь – объявление глобальных победителей

Сайт конкурса https://www.sony.ru/promo/sonyalphaanimalportrait.

Дата публикации: 05.06.2019
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus