Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Саксония: Чарующее путешествие - Фото выставка под открытым небом

Дата публикации: 26.06.2019

Журнал Nateional Geographic Traveler совместно с национальным туристическим офисом Германии в России представляет фотовыставку “Саксония: Чарующее Путешествие.” На открытии выступят Руководитель отдела культуры Посольства Германии в Москве Ян Канторчик, руководитель национального туристического офиса Германии в России (DZT) Алла Беликова и главный редактор журнала National Geographic Traveler Ольга Яковина. Также среди почетных гостей будут представители офисов по туризму Дрездена, Лейпцига и Саксонии.

Саксония: Чарующее путешествие - Фото выставка под открытым небом

Когда мы думаем о Саксонии, первое, что приходит в голову – это Дрезден. Но Саксония славится не только своей столицей. Саксония – это своды готических соборов и рыцарских замков, чистые голубые озера и обширные леса, красные черепичные крыши и старинная брусчатка. Также это Лейпциг – место учебы таких выдающихся деятелей науки и искусства, как Вагнер, Гёте, Лейбниц, Ницше, Радищев, Шуман и многих других. Саксония очень разная и для каждого особенная. Именно поэтому журнал National Geographic Traveler совместно с Национальным туристическим офисом Германии объявили конкурс «Саксония – чарующее путешествие», который проходил на сайте nat-geo.ru с 28 февраля по 24 марта 2019 года. К участию принимались фотографии Саксонии, отражающие индивидуальный взгляд каждого из фотографов на эту удивительную часть Германии. В выставку вошли самые яркие работы конкурса, а автор лучшей фотографии уже получил заслуженный приз: путешествие в Саксонию!

Для всех посетителей торжественного открытия выставки журнал National Geographic Traveler вместе с Национальным туристическим офисом Германии в России (DZT) подготовили интереснейшую программу: lounge-зону с очками дополненной реальности, где можно будет полюбоваться пейзажами летней Германии, удобно устроившись в мягких уличных креслах и шезлонгах; выступление музыкантов, саксонский стрит-фуд и многое другое! Самые любознательные гости выставки смогут принять участие в викторине и выиграть призы!

Фотовыставка под открытым небом «Саксония – чарующее путешествие» пройдет на Цветном бульваре (начало экспозиции – от скульптуры «Клоуны» по направлению к метро «Трубная») до 03 августа, время работы круглосуточно, вход – свободный.

Дата публикации: 26.06.2019
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus