Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Фотоэкспедиция в Узбекистан с «National Geographic Россия»

Дата публикации: 22.10.2018

«National Geographic Россия» и фотограф Андрей Каменев приглашают в путешествие к Самарканду и Бухаре — жемчужинам Великого Шёлкового пути.

Фотоэкспедиция в Узбекистан с «National Geographic Россия»

С 3 по 8 ноября мы отправляемся в фотоэкспедицию в сказочный Узбекистан и зовем вас с собой. Наш маршрут пройдет по старейшим городам Азии – Ташкенту, Самарканду, Бухаре и Хиве. Когда-то сюда стекались караваны, груженные сокровищами Поднебесной: шёлком, фарфором, чаем и пряностями. Богатые города, похожие на забытые в степи жемчужные зёрна, сулили усталым купцам прохладу и отдых. Они и теперь манят к себе путников и фотографов.

В поиске нужного ракурса и освещения поможет Андрей Каменев: шеф-фотограф «National Geographic Россия» будет передавать свое мастерство во время экскурсий, а по вечерам подробно комментировать снимки участников, указывая на сильные и слабые стороны работ.

Во время поездки вы научитесь снимать городские пейзажи, портреты, репортажи и таймлапсы – в разное время суток и в разном освещении.

В стоимость тура «Жемчужины Шелкового пути» включено:

  • проживание (вы можете выбрать одноместное или двухместное размещение);
  • трёхразовое питание;
  • трансфер внутри Узбекистана между городами;
  • услуги гида на все время поездки;
  • входные билеты в музеи, экскурсии;
  • групповые и индивидуальные мастер-классы Андрея Каменева;
  • медицинская страховка.

Авиаперелет не включен в стоимость тура.

Программу и стоимость экспедиции можно узнать на сайте клуба «Поехали». Участникам предыдущих фототуров клуб предоставляет 5%-скидку. Связаться с организаторами можно по адресу nuchto@poehali.club или по телефону +7 (925) 800-58-08. Всем участникам будет вручён памятный диплом.

Торопитесь подать заявку – ваш заветный снимок уже совсем близко! Фототур пройдет при поддержке Государственного Комитета Республики Узбекистан по развитию туризма.

Дата публикации: 22.10.2018
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus