Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

«Элегантный черный. Роскошный белый» — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Дата публикации: 14.03.2017

Черный и белый цвет — это то, с чего начиналась фотография. Черный и белый — это контрастное сочетание, с помощью которого достигается объем, четкость и определенность форм. Это два цвета, которые прекрасно гармонируют между собой и прекрасно смотрятся по отдельности.

«Элегантный черный. Роскошный белый» — фотоконкурс как для истинных ценителей черно-белой фотографии, так и для тех, кто не мыслит свое творчество без цвета. Загружайте на конкурс черно-белые снимки, а также цветные фотографии, на которых присутствуют объекты черного и/или белого цвета.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

«Элегантный черный. Роскошный белый» — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

  1. Загрузить от 1 до 5 фотографий на конкурс «Элегантный черный. Роскошный белый». Воспользуйтесь кнопкой «Прислать работу на конкурс».

  2. Подписаться на аккаунт «prosnis.i.poy» в приложении Instagram.

  3. Загрузить те же фотографии на свою страницу в сети Instagram с хэштэгами #чернобелыйконкурс, #элегантныйчерный, #роскошныйбелый и #prosnisipoy. Ваша страница в Instagram должна быть в открытом доступе на время проведения конкурса.

  4. Наш редактор сделает репост самых интересных снимков на страницу «prosnis.i.poy» в сети Instagram, найдя их по хэштэгам.

  5. По итогам конкурса будет определен победитель, который загрузил работы на конкурс на сайте Prophotos.ru и в сеть Instagram.

Дата публикации: 14.03.2017
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus