Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

В Москве прошел масштабный фестиваль фотографии MoscowPhotoFest

Дата публикации: 06.09.2017

В последний летний уикенд в Москве прошло масштабное фотособытие для всех, кто имеет отношение к фотографии.

В Москве прошел масштабный фестиваль фотографии MoscowPhotoFest

Фестиваль Фотографии MoscowPhotoFest собрал около 3000 фотографов в Измайловском Кремле с 25 по 27 августа.

Три дня мероприятия вместили в себя более 40 лекций, мастер-классов и воркшопов от мастеров Российской и Европейской фотографии, а также гаджет-шоу и множество конкурсов с подарками. В рамках Фестиваля состоялся большой фотоконкурс и фотовыставка лучших фотографий участников, организованные при поддержке фотолаборатории Fotolab.

Каждый участник Фестиваля имел возможность опробовать фототехнику и фотоаксессуары партнеров Фестиваля: Olympus, Tamron, Panasonic, Fujifilm, Wacom, Profoto, Eneloop, Hoya, Joby, Manfrotto, Lowerpro, Tokina, Nissin, Fujitsu, Lastolite.

И конечно же, здесь, в живописных экстерьерах Измайловского Кремля, каждый фотограф смог пополнить свое портфолио яркими кадрами. Вся территория Кремля была предоставлена для проведения фотосессий с участием моделей в колоритных русских и сказочных образах, а также костюмах разных эпох. А в воскресенье в рамках Фестиваля прошел Юбилейный XX Парад Невест.

Официальный фото-репортаж с места событий:

Лучшие кадры участников Фестиваля:

И самая главная новость! Участники по достоинству оценили Фестиваль, поэтому MoscowPhotoFest обещает обязательно вернуться в следующем году в стены Измайловского Кремля с еще более насыщенной и запоминающейся программой!

Ну а в этом году все желающие могут продлить свое лето и отправиться с организаторами MoscowPhotoFest на Фестиваль Фото-воркшопов ФотоВыезд на Черном Море с 29 сентября по 1 октября.

Дата публикации: 06.09.2017
Комментировать
16be6662 e115 40f9 afdf fc10ae635b2c square 100
Дмитрий Крупский

Занимается тестированием фототехники с 2004 года. Сотрудничал с различными печатными и интернет-изданиями, за эти годы сделал около 400 обзоров фототехники.

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus