Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Вся рекламная фотография на конференции «Фотография и деньги»

Дата публикации: 05.04.2013

«Фотография и деньги» — знаковое событие для профессиональных фотографов. С 20 по 21 мая она пройдёт в третий раз на площадке Digital October. В программе запланированы выступления и мастер-классы топовых коммерческих фотографов.

Несколько дней назад своё участие в конференции «Фотография и деньги» подтвердил гуру рекламной съёмки Игорь Сахаров. Теперь список выступающих на конференции «Фотография и деньги» полностью сформирован. Ранее своё участие так же подтвердили Дмитрий Жолобов и Йорг Киас при поддержке Canon.

Игорь Сахаров в представлении уже давно не нуждается. Его выступление «Рисуем светом в студийных условиях» на конференции станет одним из ключевых событий. Среди его клиентов бесконечное множество российских и зарубежных компаний: Сбербанк, Pepsi, Tuborg, Pentax, МТС, Виола, Subaru и другие.

Вся рекламная фотография на конференции «Фотография и деньги»

Игорь Сахаров

Дмитрий Жолобов специализируется на высокотехнологичных фотосъёмках предметов, продуктов питания и автомобилей. Но в фотографии ему интересны и другие сюжеты. Не так давно он начал активно заниматься стрит-фотографией. Его лекция «Российская рекламная фотография. Самые успешные проекты и их создатели» пройдёт в первый день конференции, 20 мая.

Дмитрий Жолобов

Дмитрий Жолобов

Приезд в Россию и выступление Йорга Киаса стало возможным при поддержке компании Canon. Это известный немецкий fashion-фотограф, работающий с международными агентствами.

Йорг Киас

Йорг Киас

К участию в конференции «Фотография и деньги» приглашаются все, кто собирается или уже занимается свадебной, детской, fashion и рекламной фотографией, а также интересуется качественной постобработкой.

Игорь Сахаров

Игорь Сахаров

Подробнее о программе и билетах на сайте photoandmoney.ru

Дата публикации: 05.04.2013
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus