Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

STOCKinRUSSIA

Дата публикации: 19.07.2011

С 30 сентября по 1 октября 2011 в Москве, в конгресс-центре гостиницы Holliday Inn Moscow Sokolniki, состоится значимое событие в области стоковой фотографии. Речь идет о ежегодной Международной Конференции STOCKinRUSSIA «Стоковая фотография в России». Уже третий год подряд STOCKinRUSSIA организует беспрецедентную по своей масштабности площадку для обучения, обмена опытом и живого общения среди профессиональных фотографов и фотографов-любителей, видеографов, иллюстраторов и дизайнеров. Конференция главным образом рассчитана на стокеров из России и стран Ближнего зарубежья, однако традиционно привлекает внимание первых лиц индустрии со всего мира, в связи с чем и получила статус международной.

«ПРАКТИКА УСПЕХА. СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ!» - именно под таким слоганом STOCKinRUSSIA пройдет в этом году! Организаторы подготовили для вас еще больше по-настоящему интересных и полезных докладов и мастер-классов от лидеров мировой стоковой индустрии - одного из самых успешных микростоковых фотографов в мире Андреса Родригеса (Великобритания), стокового видеографа Саймона Крзика (Словения), создателя известного сервиса picNiche.com Роберта Дэвиса (Великобритания), автора популярного блога «Микростоки для чайников» Наталии Македы (Италия).

Также ожидается выступление с докладом на тему о защите авторских прав в сфере использования фото- и видеоизображений Наталии Гуляевой - партнера, главы практики интеллектуальной собственности, медиа и технологий компании Hogan Lovells CIS. С докладом о последних мировых тенденциях выступят представители Британской Высшей школы дизайна. И это еще далеко не полный список тем и выступающих — как обычно, организаторы запланировали немало интересных сюрпризов.

Кстати, в этом году Программа Конференции будет впервые частично разделена на параллельные секции, ориентированные на профессионалов и новичков.

Выставка профессионального фото- и видеооборудования от ведущих компаний, специально организованные встречи участников с выступающими, конкурсы с подарками от партнеров Конференции и многое другое - все это STOCKinRUSSIA 2011!

Организатор — Банк цифровых изображений PressFoto.

Генеральный фотопартнер - компания Nikon.

Зарегистрироваться для участия и получить всю информацию о возможностях оплаты можно на официальном сайте Конференции STOCKinRUSSIA — www.stockinrussia.ru, а также по телефону: +74993460688.

STOCKinRUSSIA
Дата публикации: 19.07.2011
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus