Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Первая Московская Биеннале Детской и Семейной Художественной Фотографии

Дата публикации: 21.05.2010

В рамках проведения Первой Московской Биеннале Детской и Семейной Фотографии, которая пройдет в Центральном Доме Художника на Крымском Валу с 17 по 23 июня 2010 года, сформирована специальная культурная программа , а в частности фотовыставка «ФОТОГРАФИЯ ВЫХОДЯЩАЯ ЗА РАМКИ СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА». Фотовыставка, показывает святое отношение к материнству и детству. Фотография в современном мире несет большую смысловую нагрузку и наряду с другими визуальными искусствами активно формирует мировоззрение человека. Детская и семейная фотография – чистая, побуждающая ценить трогательные моменты жизни, святость семьи, материнства и детства. Фотография, возрождающая семейные ценности, преемственность поколений. Фотография, которая учит добру… Фотография, которая выходит далеко за рамки семейного альбома и становится достоянием общественности, культурной ценностью социума… Фотография — история семьи, история нашей страны, символ, добрый посыл к зрителю, приглашение к диалогу.

Первая  Московская Биеннале  Детской и Семейной Художественной Фотографии

В рамках Детской Биеннале пройдут фотовыставки: «Фотография, выходящая за рамки семейного альбома» - представлены работы профессиональных фотографов ДИСФО и «Дыхание любви» - представлены работы известных детских фотографов Ляли Гарбуз и Лены Гудилиной.

Также в программе творческие встречи с мастерами детской фотографии, семинары и многое другое.

Выставка пройдет в “Центральном Доме Художника” (ЦДХ) - уникальным комплексом, в котором художники, искусствоведы, архитекторы, музыканты, фотографы, кинематографисты, литераторы и просто любители искусства могут свободно общаться на профессиональные темы и принимать участие в художественных мероприятиях.ЦДХ, как многофункциональный комплекс, ориентирован на крупные отечественные и зарубежные выставочные кураторские проекты.

Дата публикации: 21.05.2010
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus