Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Фотоэкспедиция «Ледяной Байкал» с National Geographic

Дата публикации: 12.02.2016

Впервые журнал «National Geographic Россия» при участии АНО «Корпорация развития Байкальского региона» объявляет набор в фототур на зимний Байкал, участвовать в котором могут не только профессионалы, но и те, кто хочет ими стать. Руководитель экспедиции – шеф-фотограф журнала Андрей Каменев.

Фотоэкспедиция  «Ледяной Байкал» с National Geographic

Зимний Байкал — одно из красивейших мест на планете, настоящее царство льда. Во время фототэкспедиции на Байкал участники группы получат незаменимый опыт фото и видео съемки с профессиональным фотографом Андреем Каменевым.

Один из главных компонентов фототура — профессиональный анализ сделанных фотографий. Андрей Каменев разберет все работы и расскажет, как сделать их ярче и выразительнее, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Всем участникам фотоэкспедиции будет вручён памятный диплом, а по результатам поездки лучшие фотографии будут опубликованы на сайте www.nat-geo.ru и в журнале «National Geographic Россия».

Программа фототура:

5 марта

Выезд из аэропорта Иркутска, завтрак, отправление на Ольхон, Малое море Байкала, и размещение в гостиничном комплексе «Байкалов острог» со всеми удобствами.

6 марта — 8 марта

Фотосессии и мастер-классы Андрея Каменева на Ольхоне и окрестностях. Один из дней будет посвящён непосредственно съёмке форм и фактур байкальского льда, льдин и торосов, для чего будет использован катер на воздушной подушке «Хивус». Знакомство с бытом местных жителей и байкальской кухней; встреча с сибирским шаманом.

8 марта

Возвращение в Иркутск, размещение в отеле, ужин в ресторане исторического квартала «Иркутская слобода».

9 марта

Завтрак, трансфер в аэропорт Иркутска и возвращение домой.

Количество участников фототура «Ледяной Байкал» ограничено.

Возрастное ограничение: 18+.

Узнать подробности участия в фототуре

Дата публикации: 12.02.2016
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus