Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

«Творчество без границ» — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Дата публикации: 03.09.2019

На Prophotos.ru стартовал новый фотоконкурс «Творчество без границ». Принимайте участие и получите возможность выиграть один из графических планшетов — XP-Pen Deco Pro S, XP-Pen Deco 01 или XP-Pen Star G640S.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

«Творчество без границ» — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Друзья, как это часто бывает — фотоконкурсы ограничены темой, техникой или возможностями коррекции/коллажирования/ретуши снимков. Мы объявляем конкурс, в котором сможет поучаствовать каждый. Мы не ограничиваем вас ни в каких приемах обработки, но и не настаиваем на них. Победит самый смелый и оригинальный кадр. Будет оцениваться свежесть идеи снимка и качество реализации.

Работы можно делать на любую технику от смартфона до профессиональной камеры и обрабатывать в любимых редакторах. Наш главный приз — профессиональный графический планшет XP-Pen Deco Pro S. Такой гаджет здорово поможет в обработке снимков и упростит жизнь фотографа. С ним вы сможете быстрее и, главное, смелее редактировать и ретушировать фото. XP-Pen Deco Pro S размоет границу между фотографией и компьютерной графикой!

Приём работ проводится cо 2 сентября 2019 по 11 ноября 2019.

Объявление победителя: 21 ноября.

Главный приз — графический планшет XP-Pen Deco Pro S.

Дата публикации: 03.09.2019
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus