Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Призы от HOYA в конкурсе на foto.d3

Дата публикации: 16.06.2020

Три победителя годового фотоконкурса на страницах foto.d3, определяемые жюри, в дополнение к другим призам, получат последние модели светофильтров HOYA.

Призы от HOYA в конкурсе на foto.d3

Японская компания HOYA — мировой лидер по производству светофильтров для фото и видеотехники, уже почти 80 лет. Это также ведущая международная корпорация в таких областях, как электрооптика, фотоника, офтальмология и здравоохранение.

Фотоконкурс d3.ru проводится на страницах foto.d3 третий год. В 2019 году в конкурсе приняло участие около 4370 работ, среди которых были лучшие работы многих известных фотографов, а также много работ ранее или впоследствии побеждавших в самых престижных международных конкурсах. В 2020 году ожидается более 7000 работ и много новых фотографов.

Любые вопросы по возможностям и использованию светофильтров HOYA адресуйте амбассадору HOYA Антону Горлину @antongorlin, члену жюри конкурса.

Для участия в конкурсе достаточно опубликовать фотографию на foto.d3, публикации проходят модерацию.

Приз за первое место — PROND Filter KIT (один размер на выбор). Комплект из 3–х наиболее популярных нейтральных фильтров.

Приз за второе место — HOYA HD nano (один фильтр UV или CPL — на выбор).

Приз за третье место — HOYA Starscape (один размер на выбор). Астрофильтр, отсекающий световое загрязнение от городского освещения.

Дата публикации: 16.06.2020
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus