Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Фотовыставка «Дороги России» на Цветном бульваре

Дата публикации: 02.06.2016

Журнал National Geographic Traveler и компания «Ford» представляют уличную фотовыставку «Дороги России» на Цветном бульваре

Фотовыставка  «Дороги России» на Цветном бульваре

Уличная фотовыставка «Дороги России» пройдет до 09 июня на Цветном бульваре (налево от скульптуры «Клоуны»). В преддверии начала летнего сезона экспозиция вдохновит посетителей на новые путешествия по России и привлечет их внимание к увлекательным маршрутам по просторам нашей страны.

В рамках фотовыставки зрителям будут представлены 50 фотографий из различных уголков России, которые были собраны в экспедициях фотографами National Geographic и участниками тест-драйвов моделей Ford. Их объективы запечатлели живописные места 19 регионов нашей страны, включая Татарстан, Башкортостан, Чечню, Адыгею, Карелию, Северный Урал и многие другие.

Посетители выставки за несколько минут смогут совершить путешествие вдоль Кавказских хребтов, увидеть северное сияние, полюбоваться просторами лесов и полей, синими водами Байкала и Селигера, а также пейзажами Приэльбрусья, Кольского полуострова и Камчатки.

Протяженность российских дорог, связывающих воедино самую большую в мире страну, – немногим менее миллиона километров. Скоростные автомагистрали и проселочные грунтовки, высокогорные серпантины и функционирующие лишь определенное время трассы-зимники – открывающиеся с них пейзажи и ландшафты заставляют не раз отвлечься от дорожного полотна, с восхищением оглядывая живописные окрестности. Уже более 20 лет автомобили Ford, специально адаптированные для российских дорог, помогают россиянам исследовать Россию, вдохновляя их на новые путешествия.

Дата публикации: 02.06.2016
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus