Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Фотовыставка «Русская Арктика. Остров Врангеля»

Дата публикации: 24.09.2015

Международный аэропорт Шереметьево, журнал «National Geographic Россия» и Русское географическое общество открыли фотовыставку «Русская Арктика. Остров Врангеля». Экспозиция, состоящая из 16 фотографий располагается в «чистой зоне» в бизнес-зале «Галактика» (3 этаж Терминала Е, напротив выхода на посадку №39).

 Фотовыставка «Русская Арктика. Остров Врангеля»

На фотоснимках запечатлены захватывающие пейзажи и природные ландшафты острова Врангеля – самого северного и самого труднодоступного заповедника в мире, расположенного на стыке Восточно-Сибирского и Чукотского морей. Пассажиры и гости аэропорта смогут совершить путешествие по этому уникальному краю первозданной природы, где еще встречаются ровесники мамонтов.

Автором фотоснимков является Сергей Горшков – многократный победитель и призер международных конкурсов фоторабот. Снимки автора представлены в агентстве Minden Pictures, а также в журналах National Geographic, BBC Wildlife и многих других российских и зарубежных изданиях.

Зал «Галактика» функционирует в круглосуточном режиме. Для пассажиров любой авиакомпании с билетами любого класса возможно приобретение разового посещения. Для этого необходимо пройти в зал и оплатить услугу у администратора.

Дата публикации: 24.09.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus