Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

«Твоё фото — твоя история» — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Дата публикации: 16.06.2021

На Prophotos.ru стартовал новый фотоконкурс «Твоё фото — твоя история». Принимайте участие и получите возможность выиграть смартфоны OPPO Reno5 и OPPO Reno5 Lite.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

«Твоё фото — твоя история» — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Друзья, совместно с OPPO мы запускаем школу мобильной фотографии, где вы сможете научиться разным приемам обработки, лайфхакам съемки на смартфон, а также найти вдохновение для участия в нашем конкурсе.

Часто фото - это застывшая история и фотографы могут рассказать очень многое, если мы уделим время изучению их снимков. История, рассказанная одной фотографией является захватывающим вызовом как для фотографа, так и для зрителей. На конкурс принимаются работы в жанре сторителлинга. Присылайте нам свои самые увлекательные, интересные снимки, которые хочется разглядывать и изучать. Это могут быть пейзажи или портреты, предметная фотография, анималистика, главное, чтобы сам кадр был с историей и рассказывал её без других выразительных творческих средств.

Приём работ проводится c 16 июня 2021 по 14 июля 2021.

2 этап. 5 финалистов получат смартфон серии OPPO Reno5 в руки (отправка в оба конца за счет Организатора) и снимут свои истории в течение 1 недели. Серия фотографий «Моя история»: 3-5 фото, объединенных единым сюжетом или концепцией. Чья фотоистория станет самой интересной? Увидим в финале.

Объявление победителей: 20 августа.

Призы — смартфоны OPPO Reno5 и OPPO Reno5 Lite.

Дата публикации: 16.06.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus